Organic• 20 ноября 2024

Энергетика квартиры

Переехали в квартиру сьемную в начале месяца, мне она совсем не нравилась, но срочно нужно было жилье.
Первую ночь ребенок спал нормально, а дальше началось, просыпается среди ночи и плачет пока не возьмешь на руки, беру на руки, ношу по комнате, засыпает, ложу на кровать просыпается и орет, потом таки засыпает через пол часа, а то и дольше. Через часа два- три опять такое же. Это продолжается третью неделю.
Ребенку 1,5 года, до этого тоже просыпался ночами, но на руки не брала, просто "пошикала", погладила, или обнял меня и спал дальше. Так же ездили не раз на отдых, у бабушек, у родственников спал всегда нормально.
И я вот думаю может быть из-за переезда? Или я накручиваю? Просто уже крыша едет от этих безсонных ночей, такого даже до года не было. Или может это скачек роста какой, кризис 1,5 года. Не знаю уже что думать. Что скажете?
Просто красавица• 20 ноября 2024
Зуби?
Каяспер• 20 ноября 2024
Не помню никаких кризисов в полтора. В два вредничать начал, и то днем только.
АБВГДейка• 20 ноября 2024
Бывает! Квартиру надо вымыть и посвятить.. если умеете,, Бывает реально тяжелое жилье,,,
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2024
у моей дочки были ночные истерики, как испуг, как раз в 1,5 года,
Кричала не своим голосом и плакала. Мы были у себя дома.

Прошло само по себе, бабуля сказала, что это от испуга. В кране побежала горячая вода, когда она мыла руки и испугалась.
автор Organic • 20 ноября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Мыла до переезда. Святить не умею, даже нет воды святой. Где-то слышала такое
АБВГДейка• 20 ноября 2024
У нас жила сосдедка (милейшая девушка с 2 крошками детми, она снимала жилье.. ) ее дети перестали спать вообще и мелкий которые еле говорил ей постоянно ’бабушка ходит и не буду спать’ так вот в той квартире реально жила до них ’бабушка’ она заболела и очень тосковала.. по сыну, Все звонила ему, а он не успел приехать, она умерла не увидев его..
автор Organic • 20 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
Зуби?
Вроде новый не видно, есть 10 зубов, ни разу такого не было ночами
АБВГДейка• 20 ноября 2024
Ответ дляOrganic
У меня был такой опыт (дитя было не мое, родни) мы жили в доме и ночами ребенок орал как будто его режут.. дитя ломало в судорогах и крик, хрип.. но дом был,, я понимала что до нас там было не очень.. так что детям может мешать спать то что мы не видим. Д 4 лет ребенок видит то, что помом закрывается от его сознания..
АБВГДэшница• 20 ноября 2024
На съемном было норм везде. Но попала я в одну квартиру где стала болеть. Нашла иглу в шибке двери в комнате. Я заехала поставила трюмо, оно закрыло иглу.. стала болеть.Началась война все вывозили, увидела. В квартире никого не было кроме меня и мужа. Мы были в шоке. Короче болезни ещё такие что врачи разаодили руками. У войну поехала к родственникам жить попустило, вернулась снова в ту квартиру новые болячки.. жилье дорогое на сьем.. место у войну возле метро удобное.. но все же сьехать надо(( жизни нет здесь (но тут не удивительно, место где фашисты перебили весь киев, а потом закатали и построили дома. И воздух не такой на районе как надо.. тяжелый, истории я не знала и тоже срочно снять надо было в январе, поэтому и попала на эти Дорогожичи еб***е! Кстати священника вызывала вытаскивал иглу , освятил квартиру. На долго не помогло. Но помогло, поэтому его надо чаще звать или съезжать.
Директор Пляжу• 20 ноября 2024
Ответ дляOrganic
Можно купить в церкви свечу, воду святую.
Свечой обойти квартиру, побрызгать святой водой по углам