АБВГДэшница• 22 ноября 2024

А де та автор, що має коханця з центру?

Вона ж казала, що випробовуватимуть кліматичну зброю і листопад буде аномально теплим. Північ України, тут морози вночі і ніякого тепла.
Бокс-орун• 22 ноября 2024
Ага, на заборе х*й написано, а там дрова
Баррикадница• 22 ноября 2024
а что она тогда еще писала, там вроде у нее две темы было?!
автор АБВГДэшница • 22 ноября 2024
Ответ дляБаррикадница
Що буде Трамп, але це політика, а не передбачення)) я й скрінила, але щось не можу знайти.
Админко• 22 ноября 2024
А вы думали пальмы расцветут от аномального тепла или шо?
Ні за холодну воду• 22 ноября 2024
таки думаете есть тот любовник центральный? может она все выдумала, дома скучно, чтоб привлечь к себе внимание...
Швендяю містами• 22 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А вы тоже не теряйтесь.
Напишите, что у вас любовник в Верховной Раде и сливайте тут ’инсайды’ про обстрелы новой кацапской ракетой. С такими темами в топ взлетите за пару минут.
автор АБВГДэшница • 22 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Ага, ківі та інжир на балкон винесу, огірочки посію))
Админко• 22 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Весна придёт, посееете
автор АБВГДэшница • 22 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Та думаю вигадка, але просто щось згадала за неї. Це так як на початку ковіду одна ручки потирала, що до кінця року за 30тис дол купить трьошку на печерську і ще й під здачу однушок нагребе
4есотка• 22 ноября 2024
Тим не менше, русня продовжує наступати на сході, хоча давно б вже мусила загрузнути в осінній багнюці. І одночасно з цим величезна маса води випадає десь в Іспанії.
ЯкаКраля• 22 ноября 2024
Виїхала. В Будапешт
миссДавеча• 22 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну разве что какого то алкаша разведет на квартиру. В нашем доме на Печерске риэлторы так алкаша выселили из трешки- сейчас там юридическая контора
миссДавеча• 22 ноября 2024
А ноябрь в этом году и так аномально теплый. 25 лет назад подружка родила дочку, сугробы были по колено
автор АБВГДэшница • 22 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
Але це ж поодинокі випадки, а не обвал ринку нерухомості.
автор АБВГДэшница • 22 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
Він не теплий, він просто БЕЗ СНІГУ.
миссДавеча• 22 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Він не теплий, він просто БЕЗ СНІГУ.
Раньше ноябрь был холодный , ветреный, с дождем и снегом
Сметчица• 22 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
В смысле - выселили? Выселили незаконным путём и не дали денег за квартиру?
миссДавеча• 22 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Там был такой алкаш-нарик-сиделец, которого легко облапошить
Сметчица• 22 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
Так же легко облапошить как и одинокого пожилого человека. Эти риэлторы - преступники.
миссДавеча• 22 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Пока была жива мама этого алкаша , сложно было его обработать
куркулиха• 20 декабря 2024
Можете спросить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3622262