Розумна Губка• 21 ноября 2024

Смотрите какой членистоногий гость ко мне пришел)))

Предупреждаю, ЧЛЕНИСТОНОГИЙ, кто боится их, вам в другую тему)
Устроила ему фотосессию, впервые вижу ложноскорпиона:)
О_Юми• 21 ноября 2024
Блін, привіт нова фобія

Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляО_Юми
В будь-якому випадку таргани це страшне, великі ще гірше. Якби побачила, то мій крик чутно було б в передмісті
Ну может Вы в новострое живёте. Я в старом доме 74 года, тут вообще все печально. И эти тараканы длинною с палец(((
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляО_Юми
Блін, привіт нова фобія
Ну если у Вас их нет, то и не будет же, логично же. Я просто выше написала, что очень крутой сосед с очень крутым ремонтом и то постоянно пишет про это в чат дома. Ну значит на ремон не влияет это вот все. Ну Вы может таких и не видели. Девочки выше поняли о чем я
Знову Я• 21 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Вы когда в туалет идете, ободок смотрите. Они же из канализаций вылазят. Моя двоюродная сестра ночью так в туалет пошла, села, ей на жопу этот таракан заполз, то она так орала. Ребенку лет 8 на тот момент было, она еще долго в туалет боялась ходить. Тетя и к психологу, и к неврологу обращалась
Так он же не укусил за жопу. Чего тогда так париться? 😏
Булку Дай• 21 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Нет, не укусил. Не знаю, испугалась
Они жуткие
Булку Дай• 21 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Да, спасибо. В жопу ещё не залазил, но они шуршат как кони и по полу и по потолку, с потолка иногда падают. Но это реальная жесть. Их так много и на лестнице и везде, даже как с потолка падает ночью, то очень неприятно. Он почти с палец в довжину. Черный такой. Больше на огромного жука похож, типа как жук носорог, но гораздо больше размером. А Вы бы видели сколько их на лестнице, ужас
Ей не в жопу, а на жопу 😂
Если бы их было много, я бы съехала. Они меня пугают! Еще и от света совсем не прячутся, как наши прусаки
Elena-eedc• 21 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Мы в старом доме живём, 20 лет не было тараканов, в этом году появились. Причём, все эти 20 лет я их видела на балконе летом.
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Нет, не укусил. Не знаю, испугалась
Они жуткие
У нас у всех такие самые, только длинные, величиной в палец мизинец! Это да, жесть. Растоптать его не получется, когда он на полу, они сильно бегучие, как получается, с него белая квашня хреначет. Но они бегом на потолок и на потолке шуршат сильно, и падают
KriskaA• 21 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Я тоже впервые. На днях еще крысу впервые на улице встретила, тоже первый раз, хотя по рассказам некоторых, они у нас огромные, как кони и бегают толпами)))
На КПІ в КИєві....бляха...

Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
То они не кусаются, но они огромные!
KriskaA• 21 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Они вылазят и бегом на потолок! У меня очень крутой сосед сбушник и то в чате дома жаловался что есть у него они, а там поверьте ремонт у него ого!
С работы принес.
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Ей не в жопу, а на жопу 😂
Да, от света они не прячутся, им пофиг! Прячутся только как чувствуют, что их ногой хотят растоптать. Бегом под плинтус или в подобное место!
Гарантую неперелевки• 21 ноября 2024
А ко мне дама с маникюром
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
С работы принес.
Нет, они в доме тут во всём, дом очень старый! С работы он их не приносил, я думаю
KriskaA• 21 ноября 2024
фу....мнє щас поплохєєт....НЕНАВИДЖУ тарганів !!! Славай Богу - приватний будинок.
KriskaA• 21 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Треба підвал дивитися, каналигу....
автор Розумна Губка • 21 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А ко мне дама с маникюром
Какой гордый ящерица
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Ей не в жопу, а на жопу 😂
Ой, я подумала, как написала. Думаю ну как так можно не заметить, что туда залез, там же колоть будет? А на ягодицу ну понятно же, что да, может! На меня с потолка сколько их падало, на себе ощущала, очень неприятно было!
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А ко мне дама с маникюром
Красивая! То Вы не в Украине, наверное? Такие красивые где?

Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Треба підвал дивитися, каналигу....
Всем всё глубоко пох, вообще все разрозненные у нас такой подьезд
Elena-eedc• 21 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Дежавю. В детстве думала, что таракан это большой черный жук, потом появились маленькие шустрые, большие исчезли, потом исчезли шустрые. Дратуйте
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Нет, не укусил. Не знаю, испугалась
Они жуткие
Это у Вас на фото ещё маленький! Тут такие кони бегают
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Какой гордый ящерица
И красивая же такая, ну или такой. Ящерицы имеют пол или гермафродиты, как улитки?
Elena-eedc• 21 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Треба підвал дивитися, каналигу....
Поздняк метаться. Если они появились - скоро будут везде. Нам на работу санстанция ежемесячно приносит самые убойные ловушки, честно тырю, бо на работе нечему жрать насекомым - не помогают дома.
автор Розумна Губка • 21 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Имеют пол. Гугл говорит, что у вас Игуана, самцов и самок как-то по задним лапам и и чешуйкам на хвосте отличают
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Да,спасибо Вам за ответ! Это не у меня, а у советчицы выше. Но спрашивала про пол я. (У меня только тараканы большие(((). Но и правда спасибо Вам за ответ. Но вот тут как-то даже и интересно, это же трудно их по тем чешуйкам и задним лапкам отличить? Ну то есть может быть можно перепутать их легко. Но блин, как же это интересно, кто из них кто!
автор Розумна Губка • 21 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Я думаю это дело привычки) когда они мимо тебя табунами ходят ежедневно, то сразу знаешь где дама, где сэр)) это как мы пол котов по мордам и бубенцам различаем )))
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
А вот ещё смотрите что, эти попугаи, сильно говорящие которые не волнистики, то там надо сильное экспертизу проводить у ветеринаров, что бы понять он или она, но, часто почти постоянно никто из хозяев это не делает, так как это очень сильно муторно. И хозяева поругаев так и пишут, что сколько мы с ним вместе живём, то непонятно, то Кеша, или Кешиха. Там кажись перья надо на анализ отдавать или как-то так, ну те,что очень говорящие и очень интеллектуальные.
автор Розумна Губка • 21 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ого, не знала
Диверсификация• 21 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вот я котов по мордам всегда не могла определить. Есть же коты ’унисекс’, это если не по бубенчикам