Аноним_623• 19 ноября 2012
Как оформить развод
Подскажите,плиз, если ребенку 4 месяца суд разведет?Какова процедура и какие док-ты надо подавать.СПС!
Ответ дляTanik@
Автор 100% гарантии никто не даст. Не собирайте мнения, сходите к грамотному, практикующему юристу. Здеся сколько юристов, столько и мнений.
Согласна. Просто я сталкивалась с двумя брака разводными процессами, у одной пары ребенку было около месяца, а у другой то ли 6 толи 9 месяцев, не помню.. Развели через месяц, никаких проблем у меня не было. Но я еще не очень опытна в этом вопросе. Только начинаю практиковать..)
Ответ дляЮся1203
Тогда мой вам совет читайте закон и не советуйте человеку глупостей, если не знаете.