Моя улюблена страшко• 21 ноября 2024
Купила в заре тунику-платье
Добрый день, купила тунику-платье в заре за 7 евро, с коротким рукавом что можно сверху надеть, под низ гольф и т.п. не пойдет, смотрю на нее зачем я ее купила, хотя на мне сидит хорошо
Не заздріть тьоті• 21 ноября 2024
Автор, шо вам тут леди в вечерних платьях и боа посоветуют. Тут многие не знают как бодик правильно носить : с трусами или без😂. Большая часть как глянешь так серые мыши, но зато заплевать шмотку аж бегом
Стрекоза любви• 21 ноября 2024
Ответ дляMacOS-ница
не святотатствуйте, а то зараз вас предадуть анафемі
Чому? Я ж не написала, що це «тряпка». Виглядає більше як домашній одяг. А на гарній фігурі і ніжках взагалі може заграти новими фарбами
лаМпочка• 21 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот под высокие сапоги и одела, но эти руки голые, ой ладно, шуба не спасет)
Может кофточку типа рукава и все? На болеро похоже.
У меня что-то подобное лежит. Потому вмпомнила
Алина-1240• 21 ноября 2024
Носить в погоду,которая соответствует данному платью.это не зимнее платье
Моя улюблена страшко
• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
воно ще не одягалось, а вже в катишках?
Катышек нет
Моя улюблена страшко
• 21 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Оно теплое, весной жарко в нем будет, дома буду носить когда свет отключают)
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это деми вещь)))на примерно +18 погоду
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да нет не носил, в Париже купила в центре летом, пусть валяется
Використовуйте як нічну сорочку.
І хай вам насниться Париж)
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Для лета
О, це я , коли чоловікова футболку одягла і пішла сирники смажити
Правда боса )
Пес Патрон• 21 ноября 2024
В мене щось подібне в школі було, зверху така туніка під низ гольф в сіточку.