Пацан к успеху шел• вчера в 23:01

посмотрите, такие джинсы актуальные сейчас?

Зробіть вибір:
вже голосів: 103
да
нет
не знаю
Кили и Манджаро• вчера в 23:02
хз. Я обычно покупаю то, что мне нравится. И то, что хорошо на мне «сидит». А актуально или нет как-то пофиг
БЦАшка• вчера в 23:02
Сейчас актуально абсолютно все. Вопрос лишь про стиль и подходит ли это вам.
В рот не ложи• вчера в 23:04
Нет. Актуальны - барелы, буткаты, остаются актуальными багги и стрендж.
ротцвеники• вчера в 23:04
Это момы, возьмите просто прямые
Області пітьми• вчера в 23:08
Якщо наближено до сих, то актуальны прямого крою
ПампушОК• вчера в 23:08
Мне идут только момы, и прямые покупала и клёш и багги меряла, не подходят
Та легко!• вчера в 23:09
Я на такие смотрю. Широкие и прямые есть, но надоели.
Чарівне зіллячко• вчера в 23:10
Пох
Мне актуально то, что нормально село на меня
На обладательниц ТДО - нас.. все равно
ПампушОК• вчера в 23:12
Я такие мом купила, хорошо сели
автор Пацан к успеху шел • вчера в 23:16
Ответ дляПампушОК
Я такие мом купила, хорошо сели
вот у меня тоже таки манго, я и благодаря ним ушла со скини и поняла что мне идет такое, теперь ищу и в других брендах, а то в таком цвете как у вас 2 штуки одинаковіе парі взяла и еще взяла их же в черном и белом цвете, у меня 4 одинаковіх парі таких
ПампушОК• вчера в 23:17
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот и мне идут только мом, тоже в разных цветах покупаю, единственное,они мне бывают часто немного коротки( я онлайн заказываю)
автор Пацан к успеху шел • вчера в 23:18
Ответ дляПампушОК
а мне как раз по росту идеально))) я 162, а то все остальные что до них примеряла на мне не садились, а это что-то два года как стали отшивать под мой рост все бренды
Колишня муза• вчера в 23:28
Актуально для вас то, что вам идёт.
Ну а эти куцые мало кому пойдут. Разве что субтильным подросткам.
Колишня муза• вчера в 23:28
Ответ дляВ рот не ложи
Шта?🐰
ротцвеники• вчера в 23:35
Я себе такие взяла, люблю среднюю посадку, хоть бы в размер попасть, похудела немного
Из Кукуева я• вчера в 23:40
актуальны
Бриджит_Фрикандо• вчера в 23:42
Ответ дляПацан к успеху шел
Я теж 15 років тому носила скінні, потім перейшла на моми, і вже років 5 ношу палаццо, прямі, баггі. То особисто для мене моми вже давно не актуальні
Снегурочко• сегодня в 00:09
Все, момсы устарели, донашивайте , но новые не покупайте.
Шмоточницаца• сегодня в 00:32
Момы уже все, покупать смысла нет, донашивать ок. Смотрите прямые, это тренд на несколько лет.