бювет_в_обед• 21 ноября 2024
Видели уже графики отключений на завтра?
Вдруг кто не обратил внимание, учтите, возможно подготовьтесь как-то по возможности.
Это Киев, 4 группа
Альфасамка• 21 ноября 2024
а шо сталось ? Вчора було достатньо, а сьогодні аврал. Дістали продавати!
бювет_в_обед
• 21 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ще немає свіжих, це старий графік.
Старый сегодня действует, одно отключение в сутки
бювет_в_обед
• 21 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Какой вброс, я зашла в Киев цифровой и кликнула график не завтра. Сегодня только одно отключение по графику
бювет_в_обед
• 21 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет графиков.
А что в графике показывает, ниже нажмите
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ні, зараз кожен вечір десь о 8-9 год, свіжий графік на завтра (на 1 день). Тому на сьогодні- це свіжий, а на завтра ще немає. Писали, що графіки будуть кожен день оновлювати на завтра.
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Так почитайте, на скрине написано.
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
В графике показывает сегодня! На завтра нет графиков.
бювет_в_обед
• 21 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну вот у меня сегодня так, а на завтра то, что я в стартопике загрузила
бювет_в_обед
• 21 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
В смысле? Вы кликаете на пятницу и у вас там ничего нет? Почему у меня есть?
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Є у всіх, але він старий, недіючий. ) Ввечері буде свіжий але тільки на п’ятницю. На суботу - буде ввечері в п’ятницю.
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
бювет_в_обед
• 21 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Так у меня такого старого нет, старый у меня одно отключение в сутки
Хвець-тець• 21 ноября 2024
Мы и за сегодня в шоке от графика.
Киевская обл 2 группа, обновили графики прямо на протяжении дня, не было света 4 часа, включили на час, потом опять вырубили, люди полезли на сайт, а там опа! Новые 2 отключения, с 14 до 16, и с 18 до 23, капец. А другие группы у кого как, у кого на сегодня 4 часа, которые не всем выключили, у кого-то 6-8.
Вот так.
Пысы: на завтра ещё не вижу график, тоже ’порадует’, видимо
Вот так.
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Тяжко з вами) . Напишу ще по-іншому. Нові графіки - тільки біле і чорне. Старі - біле, сіре і чорне. Але крім графіків ще і аварійні відключення сьогодні, це теж пишуть в ТГ.
KROX@• 21 ноября 2024
Ответ дляХвець-тець
Мы и за сегодня в шоке от графика.
Вот так.
привет сестра