бювет_в_обед• 21 ноября 2024
Видели уже графики отключений на завтра?
Вдруг кто не обратил внимание, учтите, возможно подготовьтесь как-то по возможности.
Это Киев, 4 группа
Чу Ча• 21 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
А что в графике показывает, ниже нажмите
Ви трохи того...,не в темі.Воно завжди так показує,з першого дня останніх вимкнеь.Сьогодні о 20.00 буде інший графік,ніж той що ви зараз бачите.
От той графік і буде реальним.
Кумедний ґудзик• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
електромережі мають перейти у держ власність, а не жид ахмєтов
Он татарин, но не лучше жида
Папобус• 21 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А нам с 10-ти утра первой, а где находятся волшебные представители 3,4 группы? ( это наверное старые районы с газовыми плитами? Я угадала и тк на них нифига не экономиться отрубают еще и нас в наказание)
Ну в 3 группе плиты и такие и такие, это Чоколовка
ИграйМойГормон• 21 ноября 2024
У мене 3, вимкнули о 12 і зараз написали, що включать о 20, 8 годин. Мабуть, стійкість тренують.
бювет_в_обед
• 21 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я ж попросила выше, напиши хоть где тк пытаюсь понять это старые застройки с газом на малое к-во этажей или нет?
Разные это районы. У меня на массиве 3 и 4 группа, это и электродома, и дома с газом.
Зараз на дієті• 21 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Лесной массив
9 этажа ,газ
Это 4 группа
Но что это вам даст ?
Я 6 группа ,у меня все на электрике ,а рядом дома на газу и с горячей водой централизованно ,то есть группа одна ,но одни хоть могут готовить и мыться ,а другие не могут
9 этажа ,газ
Это 4 группа
Но что это вам даст ?
Счастье_же_вот_оно• 21 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Просто у нас Осокорки первая группа, а через проспект Позняки пятая все 25ти этажки с-но ни воды ни отопления ни лифта, плит и прочих благ так и сидим или наша сторона со светом или их
Папобус• 21 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так по каждому району есть все группы, как я поняла. У меня тоже дом на электричестве, сижу как и вы.
Вельми шановна• 21 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Лена ? Или сам потужний ?)
Как там на глобусе Киева живется?
Кайдашева дочка• 21 ноября 2024
Сегодня в 12 часов дня один миллионик отвалился от сети.Так что все может быть
Кайдашева дочка• 21 ноября 2024
Ответ дляУсатая фея
Днепр... сидим без света с 7 утра и ниче.
Прям так и ничего?
На границе• 21 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Какой вброс, я зашла в Киев цифровой и кликнула график не завтра. Сегодня только одно отключение по графику
У меня уже второе за сегодня отключение началось. Киев. Ваш график такой же, как и в пн, вт, СР и сегодня 🤷 - ничего примечательного.
бювет_в_обед
• 21 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Нет. Вот среда и сегодня, график НЕ такой
Магиня• 21 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Позняки 5 група, вимкнули о 16..по графіку до 20. Частина будинку 25 поверхи, зі світлом, частина без, ми не попали в ту частину, зато ліфт працює. В мене 7й поверх. Вода є завжди. Отоплення за всі роки в нас не зникало.
Пьяная вишня• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Укренерго- що дає команду на вимкнення операторам типу ДТЕК- це державна структура, якщо що. Вчить мат часть, шановна.
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляПьяная вишня
ага, ага, казочки
Пьяная вишня• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
ага, ага, казочки
За саме казочки?
Поділіться, будь ласка.