Редиска Я• 21 ноября 2024

А вас бесит, когда касир начинает пробивать товары след покупателя

Не подождав, пока вы положите свои товары в сумку или сдачу в кошелек?
Поумничка• 21 ноября 2024
Ні. Навпаки думаю, яка молодець, не збирає чергу. Але майже відразу все пакую, а не чекаю.

успокойте_Меня• 21 ноября 2024
Нет
успокойте_Меня• 21 ноября 2024
Я сразу в драку лезу
НеКонец-Света• 21 ноября 2024
Може, справа в тому, що ви довго складаєтеся?
Але дійсно, не зручно ні попередньому покупцю, ні тому, кому вже пробивають товар, бо його випадково можуть покласти в пакет
Якось так і живу• 21 ноября 2024
Автор, вас уже не раздражает, когда люди в очереди к кассе близко к вам подходят?
Бензопирен• 21 ноября 2024
Бесило бы, но стараюсь там не задерживаться. Сумку не складываю на кассе, все возвращаю быстро в тележку, а потом в стороне пакую по пакетам
Дівчина заглядєніє• 21 ноября 2024
Бісить, бо вони як роботи, позбавлені емпатії, їй аби людей пошвидше відпустити, а як людині збирати ті товари і одночасно гаманець діставати взагалі байдуже, тому якщо є каси самообслуговування то йду на них.

З горіха зерня• 21 ноября 2024
В мене все доставка.
Добротная• 21 ноября 2024
Достали уже капуши, которые монотонно сначала складывают, а потом медленно-медленно капаются в кошельке. Всегда возникает вопрос…Они на транквилизаторах?
Физрукая• 21 ноября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Меня раздражает. Ставлю ногу, чтобы ближе не подходили, но боюсь скоро на шпагат сяду
Омлетик• 21 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Згодна, касири навіть пакетик вже тобі відкрили, чого торчати на тій касі пів години. Ті, хто копаються на розкладають товари в пакет в алфавітному порядку бісять в рази більше.
Добротная• 21 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
💯
успокойте_Меня• 21 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Тонна Гидазепама сама себя не съест из тысяч аптек Украины.
Королева спама• 21 ноября 2024
Ні, абсолютно спокійно. А що має бісити?
Забагаловка• 21 ноября 2024
Ні. Вдячна касиру, що він не такий тормоз, як покупець, що шукає вхід до Нарнії в сумці і робить все можливе, щоб не затримувати наступних покупців.
автор Редиска Я • 21 ноября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Бесят крайности- или когда в очереди в спину толкают, или стоят так, что лента пустая, но к ней не подойти, а оно с места вперед не сдвинется
сама себе прекрасная• 21 ноября 2024
Мене більше бісять приторможені покупці, які замість того, щоб складати свої покупки у пакет, розглядають їх поки касир все це пробиває. І тільки потім, коли оплатили товар, починають всі ці бебехи складати
успокойте_Меня• 21 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Ну так маханите сумкой по мордам. Или меч Джедая с собой носите. Ну или дедову саблю, на крайняк.
ЖенаАйтишнеГа• 21 ноября 2024
Бісить. А ще не люблю коли мені складають в сумку, бо я люблю щоб все організовано по моєму. Тому каси самообслуговування моя любов. Все можна зробити в своєму темпі і без лишніх питань.

Не вмію заміряти• 21 ноября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Неее)
Спочатку дивляться як пробивають
Потім лізе в сумку, намагається викопати гаманець
В кінці кінців оплачує

Починає складати покупки.
Пацан к успеху шел• 21 ноября 2024
Меня бесит не она, а те, кто в очереди после меня. Лезут прямо на голову. Я всегда даю возможность человеку собрать свои вещи и даже если уже пробивают мой товар жду в метре пока человек не уйдет.
Сунуся в чужі справи• 21 ноября 2024
Ні,звичайно,я не бішена
Залізна пані• 21 ноября 2024
Не кассир бесит, а клуши тормознутые.
Бывает, что я уже уйду, а оно все копается в своих пожитках
Ворона• 21 ноября 2024
Я оплачиваю покупки после того, как их упаковала. Поэтому никто не начинает пробивать товар
Пацан к успеху шел• 21 ноября 2024
Я видела как в Испании решают этот вопрос в одной сети супермаркетов. Людей отправляют на разные кассы. Обслужив одного человека, кассир переходит на другую кассу обслуживать другого. Очень удобно.
Riesling• 21 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Его не хотят продавать без рецепта
А идти к врачу - еще больше бесит
Сито для думок• 21 ноября 2024
Нет, бесят те покупатели на тормозе. Оно стоит клипарт глазами, все уже пробито кассиром и тут чучело после того как расплатились начинает складывать товар. Три месяца проработала на кассе так специально назло пробивала быстро следующих, чтоб эти курицы раздуплялись
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
О нет, там за вами уже стоят граждане которые нервничают что вы недостаточно быстро собираетесь или скидку вводите или купон
Как нефиг делать• 21 ноября 2024
Немного бесит, но больше всего меня бесит предыдущий покупатель, который не может сразу пробитые товары сложить в корзинку или тележку, отойти и там складывать в сумку, а сначала, посмотрит чек, положит сдачу или карту в кошелек, а потом уже начинает свои товары укладывать, а кассир уже кучу моих товаров рядом положил
Стрекозей• 21 ноября 2024
В атб завжди так. Постійно на голову лізуть. Я одразу складаю все в магазинний кошик, а потім складаю в сумку на столику.
Мене це не бісить, бісить, коли касир кидає товари.