Играю у края• Изменено 21 ноября 2024

Вы тут все знаете. Обувь, в которой точно не упасть)

Посоветуйте обувь, в которой можно ходить в гололед. Я страшная трусиха в плане гололеда. Упасть боюсь - ужас.
Покупала даже в миде когда-то ботинки с встроенными шипами. Но оказалось недолговечно - шипы отпали через месяц носки)

Посоветуйте обувь, в которой идёшь по льду и не падаешь) есть ли такая?)
Затишне кубло• 21 ноября 2024
Ледоступы, такие штуки одеваются на обувь.
автор Играю у края • 21 ноября 2024
Кстати, мне её обязательно гололед. Снег упал - я уже боюсь ходить)))
автор Играю у края • 21 ноября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Не удобно, покупала. Ищу именно обувь) если, конечно, это не моя фантазия, а реально ест такое)
Зубожиння• 21 ноября 2024
Послушаю. Ледоступы есть, но есть проблема их снять-надеть(
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2024
Трекинговые ботинки, там подошва с хорошим протектором.
Зубожиння• 21 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какие? Были quechua, скользко(
ЯблокоРаздора• 21 ноября 2024
Взуття зимоходи, там ледоступ вже є і не треба нічого примотувати.
Ананомчикус• 21 ноября 2024
Я такая же..но это в психушку надо идти,если честно
Царевна в уггах• 21 ноября 2024
У мене уггі оригінальні - не слизькі зовсім. А от крокси - страшно слизькі, їх на лід на одягаю
Пластилин_Колец• 21 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Почему? Может размер впритык?
Зубожиння• 21 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Почему? Может размер впритык?
нет, у меня проблемные ноги, могу обуваться только сидя
Околовита• 21 ноября 2024
Шматяний пластирь на підошву наклейти, і буде вам щастя
Гладиолус• 21 ноября 2024
Icebug. Есть обувь с шипами, есть на зимней резине Мишелин 😊
Еще Olang с шипами
Украиночка• 21 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Привыкните.
Украиночка• 21 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Нет, это нормально.
Ананомчикус• 21 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Нет, это нормально.
Нет..увы,это кошмарные фобии,которые мешают жить..я сама такой же фобией страдаю и автора понимаю
Я не тону• 21 ноября 2024
Вам уже писали про ледоступы, обуви такой нет.
КвартираЧья• 21 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
при чому тут фобії, якщо реально слизько і людина боїться впасти. Я теж боюся. Проблемні коліна. Льодоступи є. Але дійсно не дуже зручно. От зайдеш в транспорт, магазин і що з ними робити? Незручно вдівати-знімати. Теж шукаю НЕСЛИЗЬКУ підошву.
Я-ваш шанс• 21 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
У сорель дуже хороші не слизькі підошви
Ананомчикус• 21 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Вы много раз реально упали?а сколько мыслей и нервов отнял страх?я вот ни разу,а выжу лед и трясусь как придурок простите,и странной походкой хожу
КвартираЧья• 21 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Всі люди різні. Так. Я падала і не раз під час ожеледі. І не я одна. Люди руки-ноги ламають. В кращому випадку. Так що ви правильно боїтеся.
Пластилин_Колец• 21 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Я натягую на взуття окремо ... Не на ногу...
Ананомчикус• 21 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Не правильно,ибо это мешает жить.насчет подошвы,посмотрите в 4 сезонах такую,там ботиночек много на ней,не скользит,наебнуть*я не реально
Ананомчикус• 21 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Если хотите,могу 3 модели сфоткать,как включат свет,лично испробованных и артикул на коробке
Пьяная вишня• 21 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я в них хожу и в магазине,а в транспорте вообще не вижу проблемы,ничем они не мешают,ну цокают немного, ничего страшного.
КвартираЧья• 21 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Буду дуже вдячна. Дуже треба.
Ананомчикус• 21 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Буду дуже вдячна. Дуже треба.
Ок,включат свет пофоткаю
КвартираЧья• 21 ноября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Чи не затупляються шипи як по плитці ходити? Які у вас? Може в мене не такі.
Пьяная вишня• 21 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
За зиму я их надевала может два раза,у нас гололёд редко. Вряд ли металл об плитку затупится. У меня обычные,украинские.
И_В_офигительных_штанах• 21 ноября 2024
Я теж в пошуках зручного зимового взуття, в якому можна було б ходити і в ожеледицю.
Кілька разів уже мала ситуацію, що купувала черевики ніби зі зручною підошвою, а вона за мінусової погоди ставала якоюсь пластмасовою і дуже слизькою.
Як не дивно, були шкіряні черевики якогось українського виробника, які я купила в Конфіскаті, то в них можна було ходити нормально - майже не ковзались. Ще колись раніше купувала досить вдалі чоботи німецького та польського виробництва.
А от що купити зараз, так щоб точно не ковзалось?