Ростки жимолости• 21 ноября 2024

На улице полно классных курток. Но!

Стоит загуглить - там вот это

Где классные куртки искать??
ПП-шница• 21 ноября 2024
Ну хотя бы в Резервед купите, зачем всякое подержанное смотреть?
Ненька наша• 21 ноября 2024
Смотрите подороже
Моська-слон• 21 ноября 2024
Ансвер
klaraneill• 21 ноября 2024
одна я не понимаю, что не так на фото?
IQ 80• 21 ноября 2024
Хоть фото уличных скиньте. Я на Троещине живу, тут и на людях не вижу прикольных.
ПуГоФФка• 21 ноября 2024
Який запит, така відповідь гугола.
Шонетак?
Алина-1240• 21 ноября 2024
Зайти в любой магазин вашего города с верхней одеждой-полно на любой вкус
автор Ростки жимолости • 21 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Там стремное тоже

Я не смотрю это. Оно само вылезло в в поиске
Или не ясно описала?
автор Ростки жимолости • 21 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Смотрите подороже
Я не ставила никакую цену
Я написала куртки
Бамбарбия! Кергуду.• 21 ноября 2024
Я фоткаю людей якщо мені подобається річ і потім шукаю Гугл об´єктивом
Стрекоза любви• 21 ноября 2024
HM преміум лінія прикольні пухани, якщо любите не надто довгі; різні італійські бренди типу Baldinini непогані варіанти за 18-20+ тисяч. На Алі якщо без примірки готові брати десь від 5-7 тисяч теж є хороші екземпляри.
автор Ростки жимолости • 21 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Який запит, така відповідь гугола.
Шонетак?
А какой должен быть?
Не люблю натовп• 21 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Там стремное тоже

Или не ясно описала?
В мене значить іншмй гугл))))
автор Ростки жимолости • 21 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Что значит любой ? А марки ? В любом тц разные фирмы
Залетна Я тут• 21 ноября 2024
Якщо Ви побачили щось гарне - не соромтесь, підійдіть запитайте де дівчина купила таке. Нещодавно дівчина ходила кругами навколо мене на пероні в метро, а потім наважилась і запитала звідки мій пуховик - я звісно дала посилання на магазин, не бачу в цьому нічого дивного - людині сподобалось, вона запитала
Ненька наша• 21 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Я не ставила никакую цену
Я написала куртки
А вы смотрите конкретные марки
автор Ростки жимолости • 21 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Дайте и мне ссылку ?)
автор Ростки жимолости • 21 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
А вы смотрите конкретные марки
Я ж не знаю какие смотреть
Плету интриги• 21 ноября 2024
Я купила классический пуховик марко поло. А осенью нравится в пальто ходить
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Видели есть магазины с куртками?)вот заходите и меряете,фирмы разные,от 8000 вполне миленькие куртки
дамаАмстердама• 21 ноября 2024
Исключите из поиска серые, кофейные, коричневые и чёрные и все. Тогда вам будут попадаться куртки не как у всех)
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Я живу на Оболони все хотят в чём попало и всем пофиг, хоть в мешке
Залетна Я тут• 21 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Дайте и мне ссылку ?)
Минулі 2 роки я носила Марко Поло, брала в магазині інтертоп - задоволена, але вони не прям щоб дуже теплі були
Зараз дивлюсь на пуховик Arket(довгий чорний, щоб носити на роботу)
А купила ось цей(я не знаю чи можна посилання на магазин скидати згідно правил форуму, але спробую) - https://diadia.ua/outerwear/en_pukhovyky/en_pukhov...
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Там стремное тоже

Или не ясно описала?
Все ходят в стрёмном
kissulichka• 21 ноября 2024
Стильных людей со вкусом мало
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Совсем ничего странного..стоит незнакомец,а тут из за спины-а где ты куртку купил))))ну люди,в самом деле,ведь не с леса выбежали
Залетна Я тут• 21 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Оце Вам важко живеться на світі з такими забобонами))) Ви ще певно людям на вулиці не посміхаєтесь, так? Не заводите короткі розмови з продавцями в магазині чи касирами в супермаркеті))) І не дай Бог перекинутись кількома слівцями з консьєржем в під’їзді чи кур’єром, який посилку привіз)))
Грамотний хвіст• 21 ноября 2024
На фото действительно все страшные
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Нет,мне легко живется,хватает друзей поболтать)с незнакомыми людьми общаюсь по делу
Грамотний хвіст• 21 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Шо???