Сарафанное радио• 21 ноября 2024

Брат не выходит на связь. Сзч

Брата задержали 19.11. Он был в розыске и числился как сзч. Последний раз писал со своего телефона 19.11. Он ждал тогда целый день в военной прокуратуре. Вечером был суд. И нам Сказал что на 2 месяца отправляют в какой то военный ботальйон или что, а потом будут решать что с ним делать, или в тюрьму или на войну вернуться. И все. Писал Вечером, а после пропал,и до сегодняшнего дня вообще нет вестей. Маме он всегда звонил,и сегодня у неё ДР,И он не мог не позвонить. Всякие плохие мысли лезут в голову. Мама говорит что что у неё плохое предчувствие ,я не знаю что думать. Он в Днепре или в Киеве. Куда увезли непонятно,вестей нет. Как узнать непонятно ,что можно сделать ???
Бяки-козяки• 21 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Це не дає вам права інших туди посилати.
Дає. Якраз те, що мій чоловік служить з усіма витікаючими наслідками, а ваші ничкарі ничкуються і солдати без ротації, дає інших туди посилати.
Бяки-козяки• 21 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
Людина, яка хоче жити, має на це право. І не вам судити.
Мій чоловік з побратимами теж хочуть жити.
Бяки-козяки• 21 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Вы пока ещё слепы и не способны понять, что никакая земля и территория не стоит человеческой жизни
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 21 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
у всех разные приоритеты, у кого семья, у кого жизнь, у кого земля.
Єдина Країна• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
А за що там вмирати ? Одні збагачуються, інші вмирають. І так зрозуміло чим все закінчиться.
Моль Моллівна• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
это выбор вашего мужа, при чем тут другие.
Моль Моллівна• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
если б могли- пол страны выехало б
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Бабулька• 21 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Где их только взять. Я просто знаю его хорошо, если бы он был в порядке он по любому бы попросил позвонить и позвонил маме. Он наизусть её номер помнит и всегда звонил, всегда находился выход. Он не мог её не поздравить
То ж телефон забирають,звідки він набере.Шукайте рішення по ссилкам,що вам скинули.Якщо був суд,то він сидить значить в Києві,є рішення.Сидить,або застава.Там є багато СІЗО,в якомусь є
Єдина Країна• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Найбільше мене нервує, що коли здали Бахмут і інші н.п., то наша влада говорила, що не такі важливі вони були. Виходить, що хлопці були просто м´ясом, що їхні смерті були даремні. Я не хочу такої долі для свого чоловіка і сина. Нехай 4-разовий ухилянт сам йде на війну разом зі своїм кварталом.
Сонная Сова• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Тобто мій чоловік з іншими хлопцями захищають його і вас, а вам ще цього ухилянта жалко? Пожалійте солдать, а не цього маменького синка. Коли вже начнуть обкладувати штрафами? Хоч чимось послужать.
Вот как обложат штрафами ТЦК, всяких МСЕК, и барабаны с яйцами, вот тогда можно подумать про насильно мобилизированых. А так идите ка вы туда сами куда парня отправляете.
автор Сарафанное радио • 21 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Много примеров,когда возвращаются инвалидами и не нужны никому.
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2024
Ответ дляЄдина Країна
З майже оточених міст людей не виводили, безглузді контрнаступи, десанти на косу, Кринки... А зараз кажуть що людей не вистачає? Так їх скільки не дай с таким підходом не вистачить
Моль Моллівна• 21 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
кроме семьи понятно что никому не нужны. А бывает что и семье перестают быть нужны, как боевые перестают на карту поступать(
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Все претензии к тцкунам и ментам , вот с ними пусть ваш и меняется , гражданские вам ничего не должны . Единственное их желание уехать из этого концлагеря навсегда !
автор Сарафанное радио • 21 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Написано что гаупвахта лугансько повлоградский зональний відділ , до 17.01.25
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ну то пусть живут , кто им мешает ?
Невидимка• 21 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Странно, что в теме нет борзых нафронтниц, раньше они всем рты затыкали, сообщения исчезали за минуту.
Невидимка• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ротации не будет ни при каких условиях. Не будет ее, усвойте это. Численность населения у северных соседей впятеро выше.
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Значит позвонить он никак не может . Вам надо ехать и по месту уже всё узнавать
Сонная Сова• 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Ну то пусть живут , кто им мешает ?
Удивляют такие вот претензии, как будто мужики виноваты в том беспределе шо творит верхушка, отбивая всякое желание идти в ЗСУ.
Невидимка• 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
А кто же будет родину любить? Помните задумчивую девушку, которую нужно было защитить любой ценой?
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляСонная Сова
Там нет никакого мужа на фронте , тцкун скорее всего .
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Только насильно , через отбитую печень теперь
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Манька прогуливает)) скоро подтянутся
Без Баяна• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Їхні хочуть більше, звісно ж.

Те, що наші навіть у відпустку через таких сзчшників сходити не можуть раз на рік, бо людей не вистачає - та ясно, що цим тьотям похєр на всіх.

Гарно влаштувались.
І за спинами чужими сидять, і ще й патякають про цінність життя і право на нього.

То такі пости читати приємно. Коли хоч одне таке розумне засуджуть на термін - це приємно.
Бо справедливо, за законом.

А справедливості зараз дуже мало.
Попельшка• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
А почему меня и этого парня не защищают пузатые проф военные? Почему они не выполняют свою работу?????!?
Невидимка• 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Вы все наговариваете, такое может быть только в стране лаптеногих троглодитов и питекантропов. У нас добровольцы толпами стоят на порогах военкоматов, некоторых даже впускать не хотят и они вынуждены обсцыкать заборы, чтобы привлечь к себе внимания. Типа, энуреза нет, годен к строевой.
Гага Газу• 21 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Їхні хочуть більше, звісно ж.

Гарно влаштувались.

Бо справедливо, за законом.

А справедливості зараз дуже мало.
А мне неприятно читать Вас, и я двумя руками за сзч, если что мой 10 суток был в окопе на самом передке с одной буханкой хлеба и палкой колбасы, спасибо, хватит, в след раз лучше пойдет в сзч, жизнь важнее
Фляшунька• 21 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Так, ничкуються, не всі готові помирати за мільярди зєлі.