Червона калина• 24 декабря 2024
Сижу одна ужинаю. Бывший и сын(
Я в разводе. Ребенку 11. Бм женат на другой женщине и у них ребенок 1,5 года. Забирает к себе сына раз в 2-3 месяца в гости к ним с ночевкой. Во все остальное время не звонит и не пишет, даже когда сын болеет ни слова не напишет и не скажет. Вчера вечером позвонил попросил чтобы сын пришел к ним на обед, а на ужин привезет его ко мне обратно ( сын сам сказал что хочет со мной быть). Забрал его сегодня в 9 утра. Я пока готовила вкусности на ужин. Звонка нет и не было, я позвонила 3 часа назад сама на телефон сына , поднял трубку бм и пьяным голосом орет «Артём сегодня никуда не поедет! Мы отдыхаем!» и на заднем плане ржач жены. Мне не жаль если бы он там хотел остаться сам, но я даже не могу поговорить с сыном, может ему не хочется там быть, а доступа к телефону нет. Не знаю как мне быть
Твердая валюта• 24 декабря 2024
Грусно, ну настройтесь на хорошее отдохните . Вкусняшки завтра с сином покушаете
Я не чарівниця вам• 24 декабря 2024
А сказать чтоб дал ему трубку не судьба? Куда он повезет его пьяный?
Забрала і не сказала• 24 декабря 2024
А зачем отдавали ребенка, тем более если и он сам не хотел.
Червона калина
• 24 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Просто я переживаю за него, ему не особо нравится к ним приходить и он еще утром уточнил «ты точно вечером заберешь меня?». Из за этого плохо. Я уверена что он хочет домой . Но что я сделаю сейчас?
Червона калина
• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я просила
Забрала і не сказала• 24 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Бред, зачем вы ребенка отдали????
Аноним_1858• 24 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Езжайте забирать
Фима Собак• 24 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Зачем вы разрешили ему идти к папашке, если ребенку там не нравится?
Т е взять такси и поехать забрать ребенка это выше ваших умений?
Я не чарівниця вам• 24 декабря 2024
Ответ дляanikeeva
Сіли в таксі ,поїхали,забрали.
Может ребенку там нормально
Аноним_1858• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Может ребенку там нормально
Успокоится и вернется
Дрібка щастя• 24 декабря 2024
Ответ дляTeonaa
Ще раз дзвоніть, хай покличе сина, і син сам скаже що вони атдьіхают
А ні, то можна і поліцію визвать, сказать стна здала, тепер не додзвонишся, ще й п‘яні візги.
Нехай краще сидить вдома.
А то ще п´яний сяде за руль.
Фима Собак• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Может ребенку там нормально
С пьяным папкой и левой тёткой?
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2024
Ответ дляanikeeva
Сіли в таксі ,поїхали,забрали.
Так и маршрутки, автобусы еще ходят
люблю_тортики• 24 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Поїхати і забрати. Ви ж це і обіцяли дитині
Червона калина
• 24 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Езжайте забирать
Думаю ехать,но ни ключей от подьезда нет, разве что ждать пока кто то из соседей будет выходить
Смажена полуничка• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Может ребенку там нормально
Може і нормально. Це б автор узнала якби їй дали поговорити з сином
Перша на селі• 24 декабря 2024
Моему сыну тоже 11, не представляю, чтоб у него забрали телефон и он не мог мне позвонить. Мой бы малой уже устроил разборки и я бы поехала и забрала его. Если ребенок хочет ночевать остаться это одно, а если не хочет и забрали телефон у него, тут надо ехать и забирать ребенка
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Серьезно ? Бля .проблема века
Тріль підпільний• 24 декабря 2024
Автор, вибачте, ви якась ганчірка. Мати, яка знає, що її сину погано, гори зверне...
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2024
Позвоните и попросите сына к телефону. Или езжайте, я думаю он вас ждет. Сама в детстве сидела с пьяным отцом, а хотела к маме
Ранковий базар• 24 декабря 2024
А почему сами не приедете и не заберёте сына?
Ненавижу когда родители бухают при детях