Чекаю завтра• 21 ноября 2024
Люди которые часто меняют половых партнёров, это заниженная самооценка?
Касается как мужчин так и женщин, и как они не боятся подцепить болячки ? Ведь презерватив не защищает на 100% и например от ВПЧ не защищает так и подавно
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2024
А просто наслаждаться жизнью уже нельзя? Обязательно анализировать и прорабатывать?
Юпитерная• 21 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А трахаттися з усіма підряд,це насолоджуватися життям
Чекаю завтра
• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Вы мои мысли написали, но для кого-то походу - да
Чекаю завтра
• 21 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Я зато раскрепощённая и не такая закоплексованная
Как кто? Ну проститутки тоже раскрепащеные
Лагшмивара• 21 ноября 2024
Просто все разные: кому-то секс вообще не нужен, кому-то три раза в день и по-разнообразнее. Не нужно натягивать сову на глобус.
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Чого з усіма? Лише з тими хто сподобався
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Когда то один человек мне сказал, женщины которые спят с разными мужчинами не получают кайфа от секса. Они всё время в поиске того кто их на самом деле будет устраивать в этом деле.
Он вас обманул)
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вы вообще страсть когда то испытывали?)
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Здоровым людям секс всегда нужен
Чекаю завтра
• 21 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вы вообще страсть когда то испытывали?)
И?? Страсть страстью, но ещё нужно иметь мозги в голове, мы не собаки которые руководствуются только инстинктами
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Быть раскрепощенной и давать всем подряд это не одно и то же. Я тоже раскрепощенная, но очень брезгливая. И я не моралистка, я просто не могу с кем попало
Такие как правило берут, а не дают )
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Т.е. вы подавляли в себе страсть, что бы что?)
Чекаю завтра
• 21 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
А вы с каждым встречным Васей трахаетесь который понравился?
Чарівна патика• 21 ноября 2024
Смотря под каким углом смотреть. Например, классный мужик сдуру( по пьяни) преспал с посредственной особью.
И-он мечтал бы забыть сей печальный инцидент, живет себе, получает удовольствие, любит секс, меняет женщин.
И, вот, та, страшненькая, начинает обвинять его в низкой самооценке)
Он не помнит ее имени, а она обвиняет его в том, что он, де, не способен на глубокие отношения)
220В• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Возьмите с полки пирожок и не замарайте при этом своё белое устаревшее пальто.
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я в принципе по жизни беру то что хочу)
Чекаю завтра
• 21 ноября 2024
Ответ для220В
Взяла🥰
Кумедна• 21 ноября 2024
это связано не с телом, а больше с мозгами-этим людям нужно качели, поиски, они зависимы, невротики, по сути я могу назвать и псих. больными
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Взяла🥰
Ну и наслаждайтесь едой, пока другие наслаждаются сексом 🤗
Чекаю завтра
• 21 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...