Чекаю завтра• 21 ноября 2024

Люди которые часто меняют половых партнёров, это заниженная самооценка?

Касается как мужчин так и женщин, и как они не боятся подцепить болячки ? Ведь презерватив не защищает на 100% и например от ВПЧ не защищает так и подавно
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2024
А просто наслаждаться жизнью уже нельзя? Обязательно анализировать и прорабатывать?
Olivia 666• 21 ноября 2024
Може спосіб хоча б якусь близькість відчути хоча б від когось.
Fashion4• 21 ноября 2024
Когда то один человек мне сказал, женщины которые спят с разными мужчинами не получают кайфа от секса. Они всё время в поиске того кто их на самом деле будет устраивать в этом деле.
Юпитерная• 21 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А трахаттися з усіма підряд,це насолоджуватися життям
автор Чекаю завтра • 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Вы мои мысли написали, но для кого-то походу - да
Мира всем• 21 ноября 2024
Я зато раскрепощённая и не такая закоплексованная
автор Чекаю завтра • 21 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Как кто? Ну проститутки тоже раскрепащеные
Лагшмивара• 21 ноября 2024
Просто все разные: кому-то секс вообще не нужен, кому-то три раза в день и по-разнообразнее. Не нужно натягивать сову на глобус.
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Чого з усіма? Лише з тими хто сподобався
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Он вас обманул)
Fashion4• 21 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Быть раскрепощенной и давать всем подряд это не одно и то же. Я тоже раскрепощенная, но очень брезгливая. И я не моралистка, я просто не могу с кем попало
Чарівна патика• 21 ноября 2024
Просто могут себе позволить
Отчебучкина• 21 ноября 2024
поверхностные люди, не способные на близкие отношения и чувства
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вы вообще страсть когда то испытывали?)
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Здоровым людям секс всегда нужен
Мerida• 21 ноября 2024
Кому-то с одним партнёром всю жизнь ок. Кому-то раз в месяц ок. Кому-то раз в пол года. Почему это вариант нормы, а если у человека есть ’опыт ’, то это уже не норма. Не норма для кого?
автор Чекаю завтра • 21 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вы вообще страсть когда то испытывали?)
И?? Страсть страстью, но ещё нужно иметь мозги в голове, мы не собаки которые руководствуются только инстинктами
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Такие как правило берут, а не дают )
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Т.е. вы подавляли в себе страсть, что бы что?)
автор Чекаю завтра • 21 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
А вы с каждым встречным Васей трахаетесь который понравился?
Мerida• 21 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Чтоб не быть как собака
Мerida• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А у вас желание трахать есть каждого встречного? Вы просто сдерживаетесь?
Чарівна патика• 21 ноября 2024
Смотря под каким углом смотреть. Например, классный мужик сдуру( по пьяни) преспал с посредственной особью.
И-он мечтал бы забыть сей печальный инцидент, живет себе, получает удовольствие, любит секс, меняет женщин.
И, вот, та, страшненькая, начинает обвинять его в низкой самооценке)
Он не помнит ее имени, а она обвиняет его в том, что он, де, не способен на глубокие отношения)
220В• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Возьмите с полки пирожок и не замарайте при этом своё белое устаревшее пальто.
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я в принципе по жизни беру то что хочу)
автор Чекаю завтра • 21 ноября 2024
Ответ для220В
Взяла🥰
Кумедна• 21 ноября 2024
это связано не с телом, а больше с мозгами-этим людям нужно качели, поиски, они зависимы, невротики, по сути я могу назвать и псих. больными
Санта Барбара• 21 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Взяла🥰
Ну и наслаждайтесь едой, пока другие наслаждаются сексом 🤗
автор Чекаю завтра • 21 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 21 ноября 2024
Часто- это какой временной промежуток? День? Год?