Зубная фея• Изменено 21 ноября 2024

Сходила к гинекологу...

Частная клиника. Был первый прием - осмотр в кресле, забор анализов, УЗД.
Прислали результаты, нашли воспаление. Значит нужно брать еще раз анализ для выявления причины.
В день второго приема звонят мне и просят приехать через полчаса (!), так как у доктора какие-то дела/накладка.
Я понимаю, что я не успею общественным транспортом (получилось бы не менее часа). Я была на работе. Отпрашиваюсь, срываюсь и еду на такси.
Приехала, я думала, что доктор возьмет мазок для анализа (их клиника сама направляет на анализ). Но она предложила мне пойти сдать в Диле. Она только разъяснила результаты моих анализов и ответила на несколько вопросов.
Ей звонят, поднимает трубку - ’Да, дорогой, сейчас через 5 минут выхожу’. И заканчивает прием спешно со словами если у вас больше нет вопросов....
Заплатила по прейскуранту.
Как бы вы отреагировали на такой прием, такое отношение клиники вообще?
Кринжова баба• 21 ноября 2024
Шарлатаны какие-то
Морожена_курка• 21 ноября 2024
Я б поїхала в інший день, коли мені зручно. В цій ситуації видно, що лікар кудись поспішала, дивно , що вона Вас визвала ось так... а не перенесла на інший день.
Сокодавка ще та• 21 ноября 2024
Может, дорогой ей сделал предложение, и ,пока он не передумал, срочно надо было в загс.
автор Зубная фея • 21 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Она замужем, судя по обручальному кольцу.
Краля-Галя• 21 ноября 2024
А что у Вас нашли Вы всё равно под ананимом
ЧупакабраЗеБест• 21 ноября 2024
параша какая то а не лечение.
идите в гос, перде этим сдеайте все чт онадо в диле. да и все. полвоина идагнозов от частников снимают гос врачи.
Петриківна• 21 ноября 2024
Більше б не пішла
Сокодавка ще та• 21 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
А если по теме - то я бы не срывалась, я все планирую заранее. Тем более в платную.
Olivia 666• 21 ноября 2024
Фу,не ходила бы туда и сказала бы ей в кабинете всё что думаю в этой ситуации.
Краля-Галя• 21 ноября 2024
Сколько длился приём?
Петриківна• 21 ноября 2024
Ціна прийому?
Olivia 666• 21 ноября 2024
Поэтому когда звонят и просят перенести ,я всегда отказываюсь и прошу перезаписать меня на время/дату которые мне удобны.
Тоже когда-то подобный случай был. Еще они любят некоторым клиентам идти на уступки и не очень важных пациентов отодвигают чтоб важный пришел на удобное время.
ole4kakissa• 21 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Тоже интересно
Разве воспалительный мазок не показывает что именно не так?
Или что-то серьезное, что требуется дообследования? 🤷‍♀️

Автору: никуда б не срывалась, просила б записать на удобное мне время.
Разъяснения и направление врач могла выслать на почту
автор Зубная фея • 21 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ничего не нашли впоследствии. ВПЧ - нет.
Было повышено количество лейкоцитов.
Доктор сказала, что когда получу результаты из Дилы, чтобы пришла на прием.
Но я вот думаю, во-первых, стоит ли идти к этому доктору и в эту клинику вообще, а, во-вторых, что делать з ’воспалением’, если по результатам дополнительных анализов все нормально.
ДолькиКабана• 21 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
параша какая то а не лечение.
Як в анекдоті
Спробуй доведи в державній клініці, що ти хворий, а в приватній, що здоровий
автор Зубная фея • 21 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Сколько длился приём?
Минут 10-15.
И то это я вопросы задавала, а она нехотя отвечала.
автор Зубная фея • 21 ноября 2024
Ответ дляOlivia 666
Такое тоже было однажды.
Записалась на 8 утра к доктору (у нее запись на недели вперед) за три недели до приема. Звонят мне накануне и просят прийти не на 8, а на 10. Я, конечно, пошла, так как этого специалиста мне очень рекомендовали. Но неприятно.
Люблю порядок• 21 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Было повышено количество лейкоцитов.
Ні звичайно, шукайте іншого. Дуже складно знайти нормального лікаря, але треба його шукати
Сарафанное радио• 21 ноября 2024
ходим с сыном к ортодонту.записывают на прием за несколько мес наперед.и перед самим походом к врачу звонят и напоминают,что завтра прием у врача и тут же спрашивают - а вы можете приехать на час раньше? всегда отвечаю - не могу,так как работаю до 17-00. всегда почему-тоспрашивают.наверное, доктор хочет пораньше уйти домой))
Сарафанное радио• 21 ноября 2024
напомнило мне, как я сходила к гинекологу в Гармонию здоровья в Киеве по акции Покупона. полный развод на деньги. из-за кисты понавыписывала мне кучу дорогущих лекарств, сказала,что надо сдать анализ на герпес (хотя я сказала,что на губе выскакивает герпес,то логично,что у меня он есть) и паптест (который у них дороже,чем в диле или синево). первый прием по акции,второй за полную стоимость. в конце приема говорит-я придёте в след.раз,сделаем УЗИ,осмотр,посмотрим анализы. я как посчитала,суть не упала.все очень дорого. в итоге поехала в аптеку купила выписанные лекарства,что подешевле были,а дорогие вообще не покупала,в итоге месячные начались потом вовремя.на прием не пошла,анализы не сдавала. лучше я как-то через Ехелси в обычную поликлинику. а то на Покупон потратилась, а толку нет.
Кайдашева дочка• 21 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Герпес на губе не равно генитальному герпесу
Сарафанное радио• 21 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
речь шла не о генитальном герпесе,а о наличии его в организме.
Цибулька зла• 21 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Такое тоже было однажды.
киевская клиника на демеевке?
Протру пилюку• 21 ноября 2024
Ответ дляOlivia 666
Так доктор все объяснила и ответила на вопросы, что еще? Станцевать должна была в честь окончания приема
Olivia 666• 22 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Автор ради личной жизни доктора себя поставила в неудобное положение-такси,беготня,с работы ушла раньше.
Хотя она могла и отказаться именно в тот момент ехать.