Цвіпканя• вчера в 10:15
Пальто
Ищу пальто, понравился такой вариант, но это, я так понимаю, кардиган все таки, какой температурный режим, есть ли смысл такой покупки в нашем климате?
Срочнокпсихологу• вчера в 10:17
Склад в нього не дуже
54% акрил, 32% поліестер, 10% вовна, 4% еластан
Але за 4000 якщо це ваш стиль то можете спробувати
ЕлькиПальки• вчера в 10:18
Это кардиган на +20 и безветренную погоду. Ну, или Вы на авто. Совершенно нефункциональная вещь с никаким составом.
Цвіпканя
• вчера в 10:18
Ответ дляЕлькиПальки
Поняла, спасибо, в принципе, так и думала
Козачка• вчера в 10:19
Мама в таком кардигане с мая по октябрь ходит. Прохладное лето ( утро, вечер).
Цвіпканя
• вчера в 10:20
Ответ дляКозачка
Значит точно нет, нужно искать именно пальто, спасибо!
Невгамовна Бу• вчера в 10:22
красивый, но да, не пальто.
хотя, смотря на какую температуру вы ищите
Цвіпканя
• вчера в 10:24
Ответ дляНевгамовна Бу
красивый, но да, не пальто.
Не на 20 градусов, скоро потеплеет, март-апрель
Невгамовна Бу• вчера в 10:36
Ответ дляЦвіпканя
я просто 20 градусов в футболке хожу))
ну это будет чуть теплее плаща, другой вопрос что его в дождь не наденешь, и одежда из-под него не должна выпирать)) а так красивое, но не на каждый день
Цвіпканя
• вчера в 10:36
Ответ дляНевгамовна Бу
я просто 20 градусов в футболке хожу))
Поняла, спасибо большое)
Пффф 100%• вчера в 10:54
такие вещи в реале в 99% выглядят нелепо и ни с чем не сочетаются.
и стиль жизни так, прогуляться неспеша, посидеть в кафешке и т.п
в реале в лучшем случае будет так
Цвіпканя
• вчера в 11:00
Ответ дляПффф 100%
в реале в лучшем случае будет так
В смысле?? Что за фантазии, с чего вы взяли, что я бабушка??
Пффф 100%• вчера в 11:19
Ответ дляЦвіпканя
при чем тут бабушка или нет. на модели этот кардиган со светлыми брюками в пол и ботильонами на каблуке с острым носом
носить так подходит мало кому по образу жизни
все носят с другими вещами
а с другими вещами это нелепая фигня трикотажная
все носят с другими вещами