Оле Лукойе• 22 ноября 2024

Муж днями не встаёт с кровати

Работает удаленно, и целыми днями сидит в кровати, ни с кем не общается. Вот сегодня посчитала, что уже 8 дней не выходил.
Начинаю бояться, что это какое-то псих расстройство
diablo12• 22 ноября 2024
У меня родственник в Одесской обл уже 2 года дома сидит, и сын с тех пор как 25 в этом году исполнилось
diablo12• 22 ноября 2024
Наоборот ваш муж адекватен имхо
Попихтю та й годі• 22 ноября 2024
Хорошо устроился) вы за продуктами бегаете,что он может себе позволить лежать в берлоге)
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Её не запакуют на улице
Все буде Україна• 22 ноября 2024
Моя мечта так жить
тянитолкайка• 22 ноября 2024
Круто ему. Перестаньте кормить
Мэри Попкинс• 22 ноября 2024
а домашнюю работу помогает делать?
Мэри Попкинс• 22 ноября 2024
Ответ длятянитолкайка
Круто ему. Перестаньте кормить
он деньги зарабатывает.не сидит на шее.
тянитолкайка• 22 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
он деньги зарабатывает.не сидит на шее.
И? Это нормально когда мужчина зарабатывает.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 ноября 2024
Я теж можу 10 днів не виходити, чоловік продукти приносить, а що мені ще треба?!
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Её не запакуют на улице
Больше удивляют тетки что живут с этими мужиками, помогая им. Кто то ж ходит в магазин для них и прочее 🤷
Бутербродница• 22 ноября 2024
А що б ви хотіли,.окопи?
Манька вертихвостка• 22 ноября 2024
Не гоните, бедненького, на улицу, если не хотите остаться без мужа, ибо за окнами Вашего дома зверствует ТЦК.
Смажена полуничка• 22 ноября 2024
Мой муж тоже не выходит на улицу. Оба работаем удалённо, дочь тоже учится онлайн. По магазинам хожу я, притом с удовольствием. Когда что-то тяжёлое покупаю, то муж идёт со мной. Меня это устраивает, для меня это главное. Ничего такого в этом не вижу. Муж адекватный, помогает по домашним делам. Домосед, притом у него есть бронь
Губка Боб• 22 ноября 2024
Какает, писяет, ест, как?
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
А вы сами? ’С этими мужиками’? Вы как с др планеты, послали б своего на войну, на смерть? Или бы лучше пусть пересидел бы дома? А отца ваших детей?
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну уж точно б не кормила и не содержала здорового кабана.
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
а кто должен кормить женщину/детей?
Мужу/папке страаашно. Ок. Что делать женщине или детям?
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
а кто должен кормить женщину/детей?
Вы странная ей богу, вы что немощная? Вы сами должны себя кормить по идее если другому угрожает смерть. Или вы обычный паразит. Как глист
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну я и кормлю себя сама. Но думать о сраке какого-то мужика, который меня не обеспечивает? нафиг оно надо, простите. Нафиг с пляжа такого
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Двойные стандарты
то есть мужло надо прятать дома и кормить ибо его ’жалько’, а женщину не жалко пусть пашет?
Да щас, разбежались.
Благо таких дур мизер, никого не знаю кто бы кормил безработное трусливое мужичье. Не приносит зарплату? Пусть мамка кормит и живет с ним.
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Двойные стандарты
Да щас, разбежались.
А вы ещё и не работаете? Правда глист паразитический, вам себя не жалко? Вырожденка
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
’Каторый миня не абиспечивает’? Дура вы прости Господи
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Вы в адеквате? вы сами выше писали что женщине помогать не надо, что она паразит. Так по вашей логике и мужик паразит и ему тем более не надо помогать.
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
От всей души желаю тебе импотенции и чтоб тебя поймало тцк.
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Работаю. И такому как ты не дам и крошки хлеба. Сдыхай нах в застенках тцк, монстр.
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Удалено администрацией...