Новопоштинская• 22 ноября 2024
Вам нравятся такие мужчины? Хорош собой?
Как вам?
Результат:
вже голосів:
57 (67.06%)
Нет
28 (32.94%)
Да
ПочтальЁнша• 22 ноября 2024
Но здешним дамам не понравится по той причине, что подсознательно они понимают, что им до таких мужчин как на гору раком))
Тоска в носках• 22 ноября 2024
Прямо антисекс как по мне. Милашная внешность мало профита приносит мужчине. Разве что в ЛГБТ сообществе
Скоро_вчера• 22 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Прям’ до таких мужчин...’, аж смешно стало?До каких?Неужели это ваш предел мечтаний?
Цікавий писочок• 22 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Та нам до мужчин, в принципе, далеко, мы ж женщины
Новопоштинская
• 22 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Так здесь много красивых
Новопоштинская
• 22 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Не, я слабопигментированых не люблю
Турки и арабы?)
Цікавий писочок• 22 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вам нравятся
Не знаю, не общалась ни с теми, ни с другими. Кавалеры наши были брюнеты с карими глазами, муж итальянец тоже
Новопоштинская
• 22 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Мне кажется, у него уже есть мужчина.
Кстати вариант)
Новопоштинская
• 22 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ясно
Ms. Доброта• 22 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Четно говоря, если бы не голова, как яйцо, то ок был бы. А так гомункул какой-то
Лапка• 22 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Здешние дамы вполне осознанно понимают, что мужчина - гей, играет за другую команду. И автор , вкорее всего, тоже.
спальное место• 22 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вы видели тут фото мужей большинства?
По этому если вдруг особь мужского пола хотя бы на базовом уровне ухаживает за собой, занимается спортом и самостоятельно одевается хотя бы в актуальном масс маркете, то это уже невероятный прицендент который обычно вызывает агрессивную реакцию и обвинения в гействе, слащавости, нарциссизме и тд
И понятно же почему
Ответ дляспальное место
Вы видели тут фото мужей большинства?
И понятно же почему
Так наоборот же. Большинству тут такие нарцисстические особи, ухаживающие за своим внешним видом до самозобвенности, постоянно следящие за модой, слащавые, вызывают закономерное отторжение и поэтому их мужья другие, не похожие на пидаров. И понятно же почему, потому что большинство сами не геи.))
Так шо ваш гневный спич мимо.
Новопоштинская
• 22 ноября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Так шо ваш гневный спич мимо.
Что за бред?
Новопоштинская
• 22 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Вы видели тут фото мужей большинства?
И понятно же почему
Ахахаха