Донька подруги• 22 ноября 2024
У кого размер 52?
Девочки,поделитесь где заказываете одежду себе.
Нагайна• 22 ноября 2024
Раньше, когда с деньгами было получше, покупала в Герри Вебере, сейчас в Резервед нормально садятся размеры 42 и 44. Брюки и джинсы в Дутти покупаю.
Банка з медом• 22 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Тоже Gerry Weber,Frank walder. Вещи шикарные Сейчас конечно цены. Автор, если вам позволяет ваш бюджет ,то рекомендую
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2024
У меня верх 50-52, а низ 48-50 . джинсы все из Коллинз. А верх где придется
верхнюю ещё до войны все купила