парИла я парИла• Изменено 22 ноября 2024
Носки в шкафу у ребенка
Покажите пожалуйста свои органайзеры для носков и белья хочу у ребенка порядок навести, бо на полках где что не разберёшься без 100грам. Да и удобнее ему собираться будет так как будет знать где и что лежит, а не перерывать каждый раз ту полку несчастную.
Чупокабра• 22 ноября 2024
Органайзери шкарпеток зручні лише у шухлядах. Труси у нас у всіх лежать у ванній в великих коробках у шафі
Чупокабра• 22 ноября 2024
А якщо у дитини одна поличка, то що не роби, там треба буде ритися. Порядок вимагає простору.
Грибной_Дождик• 22 ноября 2024
Носки в коробке в шкафу насыпом.
Дочке очень удобно.
У сына ящик с носками
Дочке очень удобно.
У сына ящик с носками
Відморожена• 22 ноября 2024
У нас носки-трусы в шухлядах.
Если у вас полки, то только в коробки свалить
парИла я парИла
• 22 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
У него две полочки было сейчас ещё одну буду ему освобождать под нижнее белье и пижамы с носками
ЗабежАЛОЧКА• 22 ноября 2024
Шкарпетки в коробці такого плану лежать. Тільки коробка без кришки )
Інші речі просто стопками. Просто чомусь саме шкарпетки доводилось шукати по всій шафі, тому вони переїхали в коробку ))
парИла я парИла
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О спасибо нужно будет в Авроре посмотреть коробку 😀 такую. Тоже носки по всей полке ищет
Джинци на Флісі• 22 ноября 2024
просто коробка с носками попарно удобней органайзера, где в ячейках поштучно - это по опыту с дочками. То же с бельем. В выдвижных ящиках просто стоят коробки.
Карапулька• 22 ноября 2024
Маю органайзер для носків та білизни в шухляді комоду, той що з маленькими «ячейками». Не зручна штука, не зайшло ні мені, ні дитині. Білизна лежить на органайзері, шкарпетки по бокам.
Не купуйте такого.
парИла я парИла
• 22 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
фото
Эти больше для выдвижных шухляд подойдут
ТебеОноНадось• 22 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Так в них і без цих розділювачів нормально. Коротше, мені не сподобалися
А от ті, що вище скинула- ван лав
Миловидна леді• 22 ноября 2024
Либо отдельных шкаф с ящиками для трусов и носков, либо никак. Вы хотите невозможного.
Банан-барабан• 22 ноября 2024
Просто коробка для носков в ящике с бельём. Но где-то на генетическом уровне он все равно тыкает носки по углам всей комнаты...
Непонятно• 27 ноября 2024
У дочки в шкафу 3 маленькие ящики как в комоде, выдвижные. В одном трусы с майками, во втором колготки, в третьем носки, никаких органайзеров нет.
парИла я парИла
• 27 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
У нас нету ящиков в шкафу, были бы ящики я бы даже и не парилась
Непонятно• 27 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
если полка большая, то лучше 2 пластиковых короба не очень глубоких, с выемкой под руку, чтоб удобно было вытащить. В одну носки, в другую трусы, майки.