Козачка• 22 ноября 2024
Бьюти бокс из Брокарда
Вчера прочитала темку про бокс 13 поздно, все уже были раскуплены. До войны часто заказывала их. Моя мечта был - Beauty Box #9 2021 от Payot , его тогда тоже купить не успела. У меня вопрос к тем, кто в теме были похожие боксы в последнее время, как в 2021 или все уже намного скромнее? И в каких числах они появляются, как правило? Раньше было в последних числах месяца вроде.
Будем тут все вместе новогодний бокс от Брокарда ждать тогда)