Госпожа Белладонна• 22 ноября 2024

Чоловік кричить, що багато потратилась

Сходила до ветеринара з котом, витратила за огляд та ліки 1000 гр, заплатила я свої гроші. Чоловік кричить, що я багато потратила. Він правий?
Все до блиску• 22 ноября 2024
Ні
Шукаю стакан• 22 ноября 2024
Вы любой пук своей семьи на людях разбираете?
вре_Динка• 22 ноября 2024
ні - це дуже дешево ви сходили. а взагалі міняйте чоловіка
So_so• 22 ноября 2024
Кот Ваш, деньги Ваши, это понятно.
А в чём проявляется, что муж Ваш, бумажкой из загса?
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2024
Треба було сказати, що спочатку завітали до двох інших ветлікарень і там була сума 2 тис, а ви знайшли за 1тис)) ще б і похвалив вас)))
Цвірінь• 22 ноября 2024
Так а ви кричіть, що він мало заробляє, чого це ви маєте свої гроші на ветеринара витрачати
автор Госпожа Белладонна • 22 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Дякую, але не варіант. Я сходила до ветеринара, що біля нас приймає. В мене робота,навчання, з трудом вирвались з котом((
Ответ дляSo_so
Кот Ваш, деньги Ваши, это понятно.
Не знаю, він дуже часто так робить, кричить, що дорого, але гроші я свої плачу, то не розумію яка йому різниця
Кнопкотиць• 22 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спросите мужа ,а если б он заболел и вы повели б его к врачу и купили лекарства-он бы тоже орал ?
Чавонадо• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Конечно, лучше сразу менять на кота, а лучше двух котов ))
So_so• 22 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если Вы не можете отвечать что делает этого мужчину Вашим мужем кроме печати, то это грустно(
a.ostroverh• 22 ноября 2024
Как вообще мог родиться вопрос ’він правий?’
Україна понад усе!• 22 ноября 2024
Ваш же чоловік, то для вас виходить це норма. Тоді правий. В нас все по іншому
вре_Динка• 22 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
всьо правильно краще одного кота може бути тільки два кота і більше
Агент Пинкертона• 22 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну то йому про це скажіть, а не нам.
Отак прямо словами і запитайте
АТБ*е??

Для чого ви йому взагалі відчитуєтесь?
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2024
Він іді*от
Агент Пинкертона• 22 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Так коти мозок ложкою не поїдають
Погодуй, лоток почистити . І він ще й прийде мурчати
Чавонадо• 22 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Так коти мозок ложкою не поїдають
Я о том же, одни плюсы Можно и до пенсии с котом жить
Оновлена версія• 22 ноября 2024
Ставлення до власної домашньої тварини і вміття брати відповідальність за «тих, кого приручили»- показник людини для мене взагалі. Чоловік не правий однозначно.
Дама_с_караваем• 22 ноября 2024
Нет,1000грн мало и ,тем более, для животного ничего не жалко
Агент Пинкертона• 22 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
А можна з чоловіком.
З яким РОЗДІЛЬНИЙ бюджет, і він ще й дозволяє собі кричати на дружину.
І рахувати гроші, з частини, яка до бюджету не відноситься.
Схоже, про допомогу теж не йдеться.

То де мінуси в житті з котом?
Дама_с_караваем• 22 ноября 2024
Он жмот и безалаберный по отношении к животным .
Ингердия• 22 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так не говорите, сколько. Скажите, что 200 грн, пусть радуется. Раз деньги не дает, то и отчета требовать не может.
Дама_с_караваем• 22 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Треш, за ваши деньги еще и кричит. Мне наверно никогда не понять женщин, которые себе выбирают таких придурков
Хомо_сапиенс• 22 ноября 2024
Не оправдывайтесь, а задавайте встречные вопросы - что я должна была сделать? не лечить кота? Ты знаешь рядом клинику с более низкими ценами? что сейчас ты от меня хочешь этими замечаниями?
Тебя дубасит, что тратятся деньги? Работай со своими тараканами, потому что деньги в принципе зарабатываются для того, чтобы потом тратиться
любименькая• 22 ноября 2024
А что с котом? Заболел, или вы решили ему ноготочки подстричь и шерсть на опе убрать?
любименькая• 22 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Возьми кота - и полечи дешевле. А не пиз…ди
Я такая наивная• 22 ноября 2024
Мой тоже всегда сильно возмущен моими походами в продуктовые магазины. Если б он ходил, то знал бы, что за 200 грн я не куплю ни хрена!!! К слову, работает только он и получает копейки, собственно. Но я ж не кричу на него из- за этого... А могла бы... Не спрашивайте, почему не работаю я. Так вышло.
Ответ длялюбименькая
Захворіла, соплі, чихає, губка спухла, очі сльозяться
Фуліганка• 22 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
От якби каструвала, то точно орав би))) але вже тоненьким голоском)