Не любовница• 22 ноября 2024
А у вас есть долги по комуналке?
За основные услуги типа газ\вода\ээ есть у кого долги? Как вообще сейчас за все платить то
Блондинка в Шоколаде• 22 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
электрику?
в квартире из электрики разве что холодильник. и тот можно зимой отлючить. я готовлю кушать на один раз
Ух яка ж Я• 22 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вода свет платит
’’хозяину деньги отдаю а тот не платит’’
Мрію про космос• 22 ноября 2024
Знакомым за 1 тыс грн по электрике - свет отрезали. Чтоб подключить заплатили около 5 тыс. Поэтому стараюсь платить, но с небольшим опозданием
Николай-b526• 22 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы прям как котик)))
Фрекен бок• 22 ноября 2024
Нет долгов ,все плачу за обе квартиры,могу запоздать по срокам иногда,но все плачу
Я Вас не боюся• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Ого в мене двушка 60 кв 800-1000 грн літом
Это у вас нет полтаваоблэнерго, которое выставляет счёт на 650грн даже летом. При том,,что платим мы за тепло по счетчику
Не любовница
• 22 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
такого быть не может, они в суд сначало подают за долги, а потом уже могут отключить и то там сумма должна быть серьезная и не 1000грн
Звездолётчица• 22 ноября 2024
По коммунальным - нет. Но продукты вчера покупала за кредитные. Никак не получается к концу месяца выходить в ноль, все время минус.(
Комиссия50%• 22 ноября 2024
Оплачую одразу. Часто кредиткою, щоб повернувся кешбек. Хоч щось хороше)
Мудробаба• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
У меня только свет столько летом по новым тарифам, сейчас 1200
Аноним_Русалка• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Вы там не живете?
Акукарача• 22 ноября 2024
За газ задолженность 4500, откуда взялась не известно. Никто не проживает , индивидуальное отопление и котел естественно никто не включает. Надо в газовую ехать разбираться
Телепузик• 22 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Показники передаєте? Перевірте кабінет, там видно буде звідки борг.
Рожева юбка• 22 ноября 2024
Как платить?
Так же как и раньше, процедура не менялась - берёшь деньги и платишь.
Это не сложно.
Долги?
А зачем?
Что в них хорошего?
Я люблю пляж, вино, выходные, ездить на машине...
Долги не люблю...
Это не сложно.
Долги?
А зачем?
Что в них хорошего?
Долги не люблю...
Рожева юбка• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
У меня так 2-к выходит 54м².
Зимой около 3тыс.
Акукарача• 22 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Передаю, показания левые стоят вообще . В том месяце 5700 задолженность была, в этом уже 4500. Уже надоело на горячую линию звонить и ругаться. Надо вызывать контролеров, что бы зафиксировали .
Рожева юбка• 22 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Так зачем ругатся?
Исправте показания в личном кабинете.
По крайней мере с водой и светом так можно сделать.
Исправте показания в личном кабинете.
Заела_пластинка• 22 ноября 2024
Борг по опаленню сплачую частинами протягом часу. Якраз до наступного сезону( але в нас тільки опалення 3.5тис+
КараПузовна• 22 ноября 2024
Да платили даже сидя в подвале, на северной салтовке, видя тот ужас что тогда происходил,
Акукарача• 22 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Так зачем ругатся?
Исправте показания в личном кабинете.
Задолженность все равно есть , она не списывается Уже третий месяц , но она уменьшилась . Нужно приглашать контролеров для фиксации показаний это на горячей линии сказали .
Телепузик• 22 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Як це ліві показники? Я теж передаю, вірніше заношу сама в кабінеті, то вони відразу з’являються в табличці. У вас дійсно щось дивне.