Не любовница• 22 ноября 2024

А у вас есть долги по комуналке?

За основные услуги типа газ\вода\ээ есть у кого долги? Как вообще сейчас за все платить то
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2024
Сплачую все, немає такої можливості не сплачувати.
Поліпривіт всім• 22 ноября 2024
Нема боргів.
Але фактично не платити можна лише те, що не відключать - вивіз сміття, опалення та екс витрати.
За всі інші послуги як не платити то відріжуть відразу, особливо електрику.
МельничукОля• 22 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
За газ задолженность 4500, откуда взялась не известно. Никто не проживает , индивидуальное отопление и котел естественно никто не включает. Надо в газовую ехать разбираться
Передайте показники, або замовте повірку лічильника.
Вельшановна• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
У меня старая панелька и я написала это за всё
Що в вашому розумінні за все ? у мене теж за все.
Вельшановна• 22 ноября 2024
Ответ дляМудробаба
У меня только свет столько летом по новым тарифам, сейчас 1200
так нові тарифи вже ж давно літом вже були нові
Вельшановна• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Вы там не живете?
живемо, двоє дорослих і дитина 11 років
Мрію про космос• 22 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
такого быть не может, они в суд сначало подают за долги, а потом уже могут отключить и то там сумма должна быть серьезная и не 1000грн
Ошибаетесь. Они упростили эту схему. Сейчас только приходит письмо на почту, а прочитал ты его или нет роли не играет.
И не одного человека знаю , некоторым за 600 грн приехали отрезали, Чернигов.обл
Вельшановна• 22 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
У меня так 2-к выходит 54м².
Зимой около 3тыс.
в тому році взимку було 1800-2000 але світло було дешевше, цією зимою напевно до 3 не дійде але 2500 точно буде
Аноним_Русалка• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
живемо, двоє дорослих і дитина 11 років
І як це у вас виходить? А світло, газ, вода?
Вельшановна• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
от наприклад
липень 1063,22 грн
світло 457,04
вода 162,31
газ 127,31 плюс 48,36
квартплата 268,20
Рожева юбка• 22 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Як це ліві показники? Я теж передаю, вірніше заношу сама в кабінеті, то вони відразу з’являються в табличці. У вас дійсно щось дивне.
Думаю проблема в том что она передаёт показания, а мы с вами вносим в личном кабинете и видим результат.
Телепузик• 22 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Наверное. Мне так спокойней, сама внесла, сама проверила). На работе когда-то бегал один, вносил через вайбер или смс (не помню уже) внес лишний нолик или пробелы неправильно поставил, насчитали сумасшедшую сумму.
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
живу на сьеме.. хозяину деньги отдаю а тот не платит
ахаха, наша бапка тоже в такую игру играла.
Аноним_1859• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
ТВ, интернет домашний, домофон
Вельшановна• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
ТВ, интернет домашний, домофон
ну тоді додати ще 200 грн, домофон входить в квартплату
Аноним_1859• 22 ноября 2024
Свет подорожал, раньше платили до 1000грн за свет, теперь 1500
Аноним_1859• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
ТВ 120, домофон 800за год, интернет 200
Это всё за месяц, только домой на год
Вельшановна• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
ТВ 120, домофон 800за год, интернет 200
Это всё за месяц, только домой на год
не дуже зрозуміла вас, в мене інтернет 150 і підписка мегого 50 грн в місяць
Аноним_1859• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
У меня локал нет каждый месяц 200, телефоны мобильные отдельно
Вельшановна• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
що таке локал ? а телефони яке мають відношення до комуналки ?
Аноним_1859• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Мобильные не считала
Локалнет это домашний интернет
Карина250• 22 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
за свет и интернет нет только долга, остальные 500-3000, тут по воде списки вывесили у какой-то квартиры 72000 грн.долга, это сколько лет нужно не платить???
Им не отключили воду за долг 72.000?
Булку Дай• 22 ноября 2024
Буває. Плату за опалення розтягую на всі 12 місяців
Лукава_Кiшка• 22 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
от наприклад
липень 1063,22 грн
світло 457,04
вода 162,31
газ 127,31 плюс 48,36
квартплата 268,20
А вивіз сміття? А абонплата за воду та газ?
мистерЛяпсус• 22 ноября 2024
Нет долгов. Я вообще не могу с долгами жить, угнетает сильно.

Сейчас у меня автономка, так разница между летом и зимой не большая (дом тёплый). А раньше было центральное отопление, я старалась сделать оплаты равномернее. Многое оплачивала летом вперед, пока отопления нет. На зиму оставалось отопление + электричество (у меня только оно и было по счётчикам).
Вельшановна• 22 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вивіз сміття в квартплаті вже врахований абонплата за газ я написала 48,36 за воду вся сума 162,32 це і абонплата і подача і стоки
Анонім Секретар• 22 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Если не передавать показания в конце месяца ,то они пишут что сами захотят и потом долги не понятно откуда
У Вас есть личный кабинет ? Я пару раз не передала вовремя показания ,и сразу написали намного больше ,например мы использовали 200 кубов газа ,а нам написали что 350
Уже прочитала ,что передаётся
Тогда только вызвать контролёров и потом каждый раз в конце месяца отправлять показания ,не пропускать
Акукарача• 22 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Показания каждый месяц передаю , фронтовая зона, на той неделе была два прилета в метрах 200 . Не хочется ехать под обстрелы
Акукарача• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Уже прочитала ,что передаётся
Показания передаю, кубы насчитали от фонаря . Сейчас нету возможности туда ехать под обстрелы
Коварная Зая• 22 ноября 2024
О да, есть по всем пунктам