Миловидна леді• 22 ноября 2024

Меринос от бенеттон или юникло?

Хочу сравнить свитер от юникло и бенеттон. Класический тонкий джемпер, шерсть. Одинаковое качество у них? Стоит купить юникло после бенеттона? Спс
Редисочка• 22 ноября 2024
Мне Беннетон шерстяные вещи колючие, даже если без сравнения. Юникло не носила. КОС отличные, не колятся, не скатываются.
Манкоголік• 22 ноября 2024
Беннетон мне тоже колючие
Юникло комфортней
Встидаюся запитать• 22 ноября 2024
Юникло купила, довольна.не колется, теплый.
Садова гойдалка• 22 ноября 2024
Мені Бнікло більш тонкими здаються, але більш мʼякими. І краще прасуються, не втрачаючи в розмірі.
Меряю от 0• 22 ноября 2024
Я унікло роками ношу. І їм хоч би що.
Вишня на торті• 22 ноября 2024
Ни то, ни другое. Это дешевый масс маркет отвратительного качества. Юникло скатается через пару носок, а Бенеттон колется и чешется тело.
Ищите бренд, который специализируется на натуральной шерсти. Там качество топ будет. Причем примерно за те же деньги
автор Миловидна леді • 22 ноября 2024
Спасибо, надо пробовать. А какой юникло свитер хороший. Можно ссылку или название, что на бирке дБ указано?
Творю чудеса• 22 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Ношу Юникло уже три года. Ничего не скаталось
Тоска в носках• 22 ноября 2024
Мне качество юникло больше нравится и вещи у них лучше
автор Миловидна леді • 22 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
А что на бирке, как понять на том же олх какой брать
Тоска в носках• 22 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Юникло норм,я покупала недавно там за 2800 где-то свитер из 100% шерсти
котопёс• 22 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ви прасуєте шерстяні речі ?
Майструю крила• 22 ноября 2024
начиталась тут про юникло, купила тонкий шестряной гольф..тянется как сопля))
Творю чудеса• 22 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
В смысле что на бирке? 100 % wool или 100 % merino wool или 100 % cashemir
Викупана• 22 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Где те же деньги?бенетон мне стоил 20 с чем то € на распродаже
euhunter• 22 ноября 2024
Индивидуально, зависит от модели и партии пряжи. Мне как раз Юникло колючий, от одеой примерки учесалась.
Надо только мерять. Я много лет брала меринос тонкий в Чибо, идеально мне приятный был. В этом сезоне покупку вернула, потому что выпустили колючий.
Джем Шакіри• 22 ноября 2024
У меня вопрос по кашемиру от Юникло. 4 года назад купила себе гольф кашемировый юникло, мягенький и комфортный, скатался совсем немного, даже стирала сама.
А теперь все отзывы на сайте, что качество сильно испортилось, обычную шерсть выдают за кашемир. Может, кто сравнивал ?
Мушля з Криму• 22 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Аналогично
Меряю от 0• 22 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Унікло по 5 років ношу мерінос і хоть би що
Рожки-да-ножки• 22 ноября 2024
Меринос и будет тонким и он не колется, а обычная шерсть да, у бенеттона бывали год колючий, год нет, я раньше каждый год по одному покупала. Юникло шерсть тоже колется. А вот массимо не колется.
Редисочка• 22 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Ви прасуєте шерстяні речі ?
Я теж прасую, але паровою праскою.
Жинси на дитину• 22 ноября 2024
J.crew , только не берите фектори
Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2024
У меня Бенеттон два свитерка, хорошие, тепленькие.
Ну и я на голое тело не надеваю джемперы, снизу обязательно тоненькая вискозная бельевая маечка или рубашка на работу.
Не понимаю как носить шерстяные вещи на голое тело.
Юникло мне не по вкусу, какие то они тоненькие совсем. Наверное вот их и надо на голое тело надевать.
Щебетушка• 22 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
В рубчик
Ковбой Хагис• 22 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
За 12 фунтів?
Та_шо_ж_таке• 22 ноября 2024
У мене меріносови гольфи Геп і наш укр.Йож- Геп м´ягусенький, вже 4 роки йому, топ якість. ЙОЖ гарної якості, але колеться.
Вишня на торті• 22 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Все что было и у меня, и мужа, и у сына все давно в мусорке. Я не буду сидеть катышки чистить
Вишня на торті• 22 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Ви прасуєте шерстяні речі ?
А вы нет? 😂
Вишня на торті• 22 ноября 2024
Ответ дляВикупана
По такой цене не видела даже ни Бенеттон, ни Юникло. Может на распродажах можно найти.
Ksu160576• 23 ноября 2024
Унікло колючі, ношу і плачу, плачу і ношу. Бенетон краще.