АнтиТроль• 22 ноября 2024
Що подивитися з серіалів
Порадьте якийсь фентезійний/фантастичний серіал для душевного перегляду. Тільки завершений, бо втягнешся, а виявляється, що його ще знімають або закрили.
Дякую.
Лепешечка• 22 ноября 2024
Я смотрю Теорию брехни ( обмани меня) сейчас
До этого пересмотрела доктора Хауса и Домогосподарок
А мой любимый Лост ( Загублени)
СкиниУскачи!• 22 ноября 2024
Леденящие душу приключения Сабрины
Лок и ключ
Если любите такое) Тоже закончены.
Лок и ключ
Если любите такое) Тоже закончены.
СкиниУскачи!• 22 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
мне капец зашел Песочный человек на Нетфликсе
Говорят его отменят успели отснять 2 сезон какие-то очередные скандалы
Детективы с того света тоже закрыли один сезон. Как и Агенство Локвуд.
Вимагаю спілкування• 23 ноября 2024
Я опять пересматривала ’Путешественники/Travelers’ и ’Стар Трек: Вояджер’. Еще ’Хорошую ведьму/Good Witch’ иногда смотрю по несколько серий.