Тумба-юмба• 22 ноября 2024
Новорічні фільми
Порадьте фільми з новорічною атмосферою, але щось новеньке
неДоЖиру• 22 ноября 2024
’Идеально слепленный мужчина’, просто красивая картинка, красивая новогодняя мелодия и счастливые люди маленького городка. О том, как снеговик превратился в мужчину....новогодняя добрая сказка.
Бабуся мороз• 22 ноября 2024
Мультик Клаус
Обожаю его... уже советовала здесь, если не смотрели - посмотрите. Такой добрый, отличная анимация...
Квітка Миру• 23 ноября 2024
Я люблю «отпуск по обмену». Красивые актеры, счастливый конец. Один из тех фильмов, что смотрела несколько раз