Патриоточка• 22 ноября 2024
Кто меняет зарплату бухгалтер или кадровик
На предприятии повышается зарплата, нужно в 1С поменять оклады и существующие надбавки многим сотрудникам. Кто это должен делать кадровик или бухгалтер по зп. Вопрос для тех кто работает в этих сферах. Как у вас?
Белая и пушистая• 22 ноября 2024
Кадровик готовит приказ на повышение, бухгалтер вносит его в 1с
Ленивица-красавица• 22 ноября 2024
Бухгалтер, это конфиденциальная информация, у нас кадры не в курсе у кого какая ЗП.
Сяду на шию, дорого!• 22 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Штатное расписание для вас знакомое словосочетание? Или у вас ЗП в конверте?
Зроблено у 80-х• 22 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
У нас 4 в 1 - называется главбух. Реально бухгалтер, кадры, юрист и финдир в одном лице.
Скільки йому платять?
Патриоточка
• 22 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Это не повышение. Поднимают зп в связи с экономичным бронированием. Всем делают оклады от 20 тысяч. Меняется штатка и согласно штатному новые оклады.
Зроблено у 80-х• 22 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас зп в конвертах?
Ленивица-красавица• 22 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не надо умничать. Наоборот, у нас всё белое и штат более 2000 чел. Штаткой у нас занимается отдельный отдел, который ещё и начисляет премии, надбавки и т.д. А кадры не имеют абсолютно никакого отношения к ЗП. Именно этот отдел вносит изменения в программу, делают приказы, а мы (бухгалтера по ЗП), просто сверяем внесённые данные с приказами.
Зроблено у 80-х• 22 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
В 4 раза больше, чем у вас поднимают) Но контора небольшая, работы не много.
Піднімають у автора. )
Ленивица-красавица• 22 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Только вот данные для этого экономического бронирования будут браться за 3 квартал, за который уже сдан отчет
Патриоточка
• 22 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо, что сказали.
Ленивица-красавица• 22 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Спасибо, что сказали.
Сегодня был семинар по этому вопросу и как раз долго обсуждали этот вопрос, что сейчас нет смысла уже повышать. Хотя у них там, в законодательстве , каждый день все меняется
Патриоточка
• 22 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
В табель, он у нас в ВSI заливають кадры, в 1С- бухгалтер
У нас оклады в табель не заливают.
Патриоточка
• 22 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А подскажите пожалуйста где можно посмотреть этот семинар?
Ленивица-красавица• 22 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Я слышала, что наша инспектор по военному учёту сегодня вроде на кадроленде смотрела и комментировала , поэтому я частично в курсе. Тимур Алиев выступал
Белая и пушистая• 22 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Так это и есть повышение. Кадровик делает приказ на изменение штатного расписания и само расписание.
Сяду на шию, дорого!• 22 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Я как раз из такого отдела, и не понимаю как начальник отдела кадров вносит изменения в ШР не видя оклада. А kpi- бонусы-надбавки конечно можно рассчитывать отдельно
Патриоточка
• 22 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
А, не правильно поняла. Я думала повышение должности. Да. Всё правильно.
Ленивица-красавица• 22 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я же написала что у нас отдел кадров не занимается штаткой вообще. Ни начальник, них его подчиненные
Сяду на шию, дорого!• 22 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Как вы это реализуете без отдела кадров непонятно