Вареничніца• Изменено 22 ноября 2024
Оценки. Это нормальная ситуация?
Учитель математики за до конца семестра планирует пройти программу за 6й класс.... Идёт по плану. Приближаемся к середине 2й части книги..... По моим опросам родителей старших детей. В прошлом году он у 6х классов тоже та гнал. А потом пол года они все это повторяли.....
Я не понимаю смысла этой методики. .. у моего ребенка знания сейчас очень поверхностные и сырые.... Именно из-за того что материал плохо закрепляется. Ну программа же зачем мто рассчитана чтобы ее планомерно давать....
Очно у детей всего 2 математики в неделю. Остальное дистанционно.... Контрольные и самостоялка очно никогда не пишут. Даже т детям все дома писать..... Это же не покажет реальных знаний.... Ну что это за контрольная дистанционная. .. как минимум калькулятором пользоваться можно а ка ма симум . Вообще списать в интернете.... Или мамы, репетиторы поработают....
Оценки учитель не ставит!!!!тоесть за все контрольные мы оценок не видим!!!! Так и говорит все равно вы все списываете.... Единственная оценка которую мы увидели это итоговая в конце четверти была .... В общем как это. Ребенок написал контрольную и оценок не знает ..... Текущих оценок за урок тоже не видят. Может он у себя где-то там ставит потом переносит в Эл журнал....
У кого ещё такая ситуация? Вы считаете те это норм?
Вареничніца
• 22 ноября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Дивно, зазвичай є група батьків класу, де обговорюють всі питання та й графік, та будь-що. Ви когось із батьків в класі новому знаєте? Спитайте, чи є чат класу, щоб вас додали. Також спитайте в когось з батьків особисто, що чому так вчитель женеться? Можливо, там півкласу хотіли, щоб швидше проходили програму? Можливо, клас математичний? Повинно бути якесь логічне пояснення.
Нет у нас чата класса))) у нас вновь сформированный класс. Никто не общается между собой
Вареничніца
• 22 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
І навіщо ви набрехали, що відношення чисел це середина другої частини підручника? Це навіть не кінець першої частини.
Вареничніца
• 22 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я не поленилась посмотреть учебник мерзляка для 6 класса. Эта тема - конец ПЕРВОЙ части, как раз то и все правильно. Одна часть- один семестр. Скрины содержания первой части учебника.
Вы сами там не разобрались или просто решили потролить?
Вот то что учат по учебнику. Відсоткові відношення эта тема есть в учебнике Тарасенкова 2я часть2020 год. И он ее дополнительно влепил
С понедельника тема рациональные числа запланирована
Вареничніца
• 22 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Вот закончили диаграммы. Дальше рациональные числа. Диаграммы прошли ща 1 урок ...
Вареничніца
• 22 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Интересно, зачем? Очернить в который раз систему образования?
В понедельник тема рациональные числа. В чем я набрала???
Вот кр сегодняшняя по диаграмам. В январе учебник закончат. И в прошлом году было так же.
Дверной_Проем• 22 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Ппопорційні залежності учили еще в октябре. Это 1й учебник ещё был. Все другие школы учат ещё не это))) масштаб тоже прошли в 1й четверти
І ви мені ’вирішили’ надіслати скрін з темою за жовтень, коли я просила показати, яку тему зараз вчать ? : ) оригінально.
Natal_ka91• 22 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
У нас смешанное. Ну и что что света не будет))) у нас 3й год войны. Все кому надо учиться подготовились давно . Интернет у всех будет
Ну хз, це як варіант, невідомо що у вашого вчителя в думках))
Голубая фишка• 23 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Вибачте, а яка відповідь у завданні 1 першого варіанту, там де знайдіть діаметр кола, радіус якого 3 см? Відповідь має бути наче - 6 см (діаметр = 2 радіуси). А у варіантах такого нема. Це я відкрила завдання подивись, з цікавості.