Ясамаякрасивая)• 22 ноября 2024

Таксі після 23, Київ

Підкажіть, будь ласка, яка буде +-вартість по правому берегу з оболоні до соломʼянки, після 23ої. Треба буде викликати, тркба приблизно знати суму. Усім дякую за відповіді!
Видящие_помогите• 22 ноября 2024
От 500, но лучше до 1000 расчитывать
автор Ясамаякрасивая) • 22 ноября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
От 500, но лучше до 1000 расчитывать
йоой🥲 дякую, я так розумію через погоду буде ще плюс до вартості
Видящие_помогите• 22 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хз, но судя по тому что в среду в 10.30 с Куреневки до Оазиса было 300, лучше прикинуть с запасом.
Время, погода, расстояние. Цена от количества машин и спроса еще колеблется. Как его угадать?
Тро Нью-Йорку• 22 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скачайте приложение Уклон или Болт или Убер. И будете понимать по стоимости. Может и дешевле выйдет.
Чарочка діда• 22 ноября 2024
от 680 до 960 грн
но сегодня погода еще не летная, я бі рассчитівала на 1200
и візівать нужно минут за 25 ДО
искать машину могут долго в єто время
Сапай вазони• 22 ноября 2024
850 грн було з автовокзалу в м.Бориспіль. Замовляла через болт в 23:10. Дуже переживала, щоб встигли