Встидаюся запитать• 22 ноября 2024

Baseus павербанк

Это хорошая модель павербанка?
Марічка• 22 ноября 2024
Для каких гаджетов нужен?
автор Встидаюся запитать • 22 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Для каких гаджетов нужен?
Смартфон
Марічка• 22 ноября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Смартфон
Пару раз зарядить хватит, норм
Радикальная• 22 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Пару раз зарядить хватит, норм
я посмотрела характеристики, зарядить хватит на два раза то второй раз сомнительно.
Ответ дляРадикальная
На полных 2 раза не хватит?
Сама не знаю• 22 ноября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
На полных 2 раза не хватит?
А ви незнаєте емності павера і акб вашого смарта???
Ответ дляСама не знаю
Павербанк 20000 mah
Телефон 5000 mah
Получается хватит на 4 раза? Но выше пишут,что и на второй раз не хватит зарядить
Сама не знаю• 22 ноября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Павербанк 20000 mah
Телефон 5000 mah
Ну от...табличку ділення думаю ще незабули
Ответ дляСама не знаю
Зачем умничать?!
Сама не знаю• 22 ноября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Зачем умничать?!
Всмислі....то вище умнічали незнаючи даних поставили діагноз
_Alekssandra_• 22 ноября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Павербанк 20000 mah
Телефон 5000 mah
У меня есть пауэрбанк на 20000, но другой, так не на 1 раз точно. Минимум 2 раза.
Даже на 10 000 не на 1 раз
Жінка з перцем• 22 ноября 2024
Ёмкость павербанков указывается для 3.7В. т.е. 20000 мА/ч - это примерно 10000-12000 мА/ч для 5В (для АКБ смартфона). Вот и считайте.
Лялькодзьоб• 22 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Ха-ха, здесь табличка умножения не работает, хватит на 3 раза
Лялькодзьоб• 22 ноября 2024
Даже на 2 с половиной раза, немного ошиблась
Сама не знаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
5в це ток зарядки, АКБ в смартфонах тохе 3.7в...нє ну на роботу перетворювача тоже будуть втрати...але і смартфон в ноль ніхто не розряджає...тому на три рази точно хватить а може і на четвертий
Жінка з перцем• 24 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну авжеж!

Фактичну ємність можна визначити шляхом множення на робочу напругу його власної батареї (3.6 або 3.7 В), подальшого поділу на 5 вольтів інтерфейсу USB і множення результату на ККД (в сучасних моделях становить близько 85 %, тобто 0.85).

Візьмемо, наприклад, популярну модель BASEUS Bipow 18W 10000:

10000 мАгод ∙ 3.7 В / 5 В ∙ 0.85 = 6290 маГод
Сама не знаю• 24 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ну авжеж!

6290 при 5в?
Жінка з перцем• 25 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
6290 при 5в?
Можна ще взяти юсб тестер, він показує скільки мА/год фактично прийняв павербанк. Так ось на 10 тис мА/гож фактично входило від 6200 до 6900 мА/год. Ну ніяк не 8, чи навіть 9. Це анреал.

І коли думають що на 20 тис це ну там нехай 18 тис- це не так. 12-14 максимум.
Сама не знаю• 25 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем

Нехочу щось доказувати бо аж так в фізиці нешарю, але заряд розряд то при 5В, а акб 3,2-3,7 ...тобто з павера виходить 1А а тестер покаже 0,6А і в АКБ телефона війде умовно 0,8А...чи я помиляюсь?
Бо чим більше вольт тим менше ампер!!
Тут треба в ватах міряти щоб не путатися
Жінка з перцем• 25 ноября 2024
Та не нужно ничего доказывать, проработали б Вы продавцом и получилиб кучу замечаний на несоответствие ёмкости, потом бы писали для покупателей вот так, все разжевывая.