Дуже дуже вумна• 22 ноября 2024
Витрачати гроші на косметолога
так само недоцільно ,як і на психотерапевта?
Дуже дуже вумна
• 22 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
И на мягкую туалетную бумагу. И на авокадо. И на вкусняшки.
А от на це норм
Дуже дуже вумна
• 22 ноября 2024
Ответ дляПироженкА
А до чого психотерапевт? Тоді вже гінеколога пишіть і магазини
Гінекологія безкоштовно в державній лікарні
ТебеОноНадось• 22 ноября 2024
У каждого свои приоритеты и выбор. Мне не нужен психотерапевт, с удовольствием хожу к косметологу )
ПироженкА• 22 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
І дзеркало? Ваууу. Косметику тут випрошуєте?
Дуже дуже вумна
• 22 ноября 2024
Ответ дляПироженкА
Яке дзеркало?
Мастер Пис• 22 ноября 2024
Смотря какая косметология. Если это всякие там чистки - маски , то до ж...
Если губы подколоть, подтяжку сделать и т.д результат видимый, так что того стоит.
Лика-прилипка• 22 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Тема не раскрыта..
Это из серии: на продукты тратить деньги бесполезно.. если ходишь в туалет?
К чему приплели психотерапевта? Психика - это ОРГАН, проблемы с психикой = беда всему вашему окружению. Если человек не потерянный окончательно он это понимает и вовремя (!!) занимается психикой.. агрессия, негатив, невозность.. пр пр - это признаки запущенной психики..
Косметология - есть серия процедур = бизнес, бесполезных с научной точки зрения, а есть полезных (чистка, маски, массажи особенно глубокий ручной) очень многие аппаратные - это лишь развод.. (есть масса инфо об этом)