Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2024

Холостяк - вам он нравится?

Он же не богат, почему ему делают образ миллионера? Не смотрится

Внешне нравится вам?
Альфасамка• 22 ноября 2024
як не багатий
Шальная коклетка• 22 ноября 2024
Ні
Опля Картопля• 22 ноября 2024
Жахливий
Горня капучіно• 22 ноября 2024
А в чому це проявляється ’образ міліонерв’?🤣
Я супер-пупер• 22 ноября 2024
будущий абьюзер
холодный, подозрительный
кружите меня кружите
Люблю_смаколики• 22 ноября 2024
Последний холостяк, которого я смотрела, был тот, что типа американец. Выбирал между Яной и Сашей
Тро Нью-Йорку• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
будущий абьюзер
холодный, подозрительный
кружите меня кружите
Нормальный и адекватный сильно вряд ли захочет сниматься в подобной помойке.
Калинові вуста• 22 ноября 2024
Холостяк не дивлюсь. А Олександр Терен подобається, дивлюсь його ’Відвал ніг’ на ютубі
Я супер-пупер• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Макс
Акуна_Матата• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ага выбрал двух дур..
Невгамовна сила• 22 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ага выбрал двух дур..
Вербоваааая дощечка.... - испанский стыд!
Пупуговка• 22 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
А с Дурневым смотрели? Дно
Бла бла бла• 22 ноября 2024
Ні, лише у гоблінській озвучці
Белочкой зови• 22 ноября 2024
Ні.
автор Я_не_аноним_100% • 22 ноября 2024
Эта рыжая козлиная бородка ему совершенно не идет

Жах
Некрасивый
Локшина на вухах• 22 ноября 2024
А хто зараз в них грає Холостяка, бо давно не дивилася?
Шукаю стакан• 22 ноября 2024
Этот сезон не нравится, если взяли парня инвалида то и подбирали бы соответствующих, а не моделей. Вы думаете все они пришли за отношениями, я уверена что нет а ради пиара, потому что знают что засветятся а потом реклама, деньги и прочее. И сам он мне не нравится, какой то он странный.
PORKA• 22 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
В точку. Так як минулого виставили мільйонером, а в дійсності він звичайний ріелтор в Штатах. Моя знайома дружить з його мамою, Ще до виходу програми ржали як народ намахують.
Треба ось так• 22 ноября 2024
Да просто сама затея этого шоу уже ничего хорошего. Но люди смотрят, кому-то это нравится(( даже я,посматривая краем глаза из-за большого ажиотажа посматривала иногда некоторые сезоны. И ни один холостяк не впечатлил своей актерской игрой на камеру, впрочем, как и девушки - слишком им пишут топорный сценарий из сезона в сезон) с Тереном тоже ничего хорошего. Вроде бы парень он неплохой, поэтому не понимаю, зачем ему нужн было участие в этом шоу. И если хотели привлечь ко вниманию данную социальную проблему, то лучше бы сделали в общественных местах возможность людям с ограниченными возможностями комфортно себя чувствовать и самосстоятельно перемещаться, а не устраивать очередное шапито с огромным вложением денег в пустоту
Неместная Я• 22 ноября 2024
А с чего вы взяли что его показывают миллионером? Я и намека на это не увидела)
муха в кедах• 22 ноября 2024
В шоу багато реклами та спонсорів, як бачу. Це щодо фінансування.Хлопець може й хороший, але не харизматичний та погодьтеся не дуже й гарний.Може ще замолодий. В щирість отих акул вірити смішно...Так це як завжди цирк, але на цей раз із соціальним посилом типу:(
Калинові вуста• 22 ноября 2024
Ответ дляПупуговка
А с Дурневым смотрели? Дно
Та норм. Мне Дурнев не очень симпатичен, но с бабушкой и черешнями мило) Понравилось с Владом Хильченко и Мишель Андраде
Калинові вуста• 22 ноября 2024
Ответ дляТреба ось так
Ну, он молодец в том, что не пал духом, создал свой канал, поднимает важные темы, сейчас наберёт популярности. Меня мотивируют такие люди не ныть, а бороться дальше
Треба ось так• 22 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Согласна, он большой молодец. Я не знаю, чего его хейтят, если честно. Просто само шоу неискреннее и слишком переигранное. Но если Саше это поможет в жизни, то только во благо
Библиотекарь• 01 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Не знаю, он такой сам по себе по жизни или это СТБ его в таком ключе показывает. Но в шоу он никакой. Лапает баб и говорит однообразные заученные банальные комплименты. Образ какого-то селюка, не блещущего интеллектом ((( Против него Салем был просто альфачом.
СМСница• 01 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
А с Дурневым смотрели? Дно
Что-то не помню такого холостяка, какой сезон??
Пупуговка• 01 декабря 2024
Ответ дляСМСница
ютуб с Дурневым Терен продукты из АТБ об’рали