Сусідка зверху• 22 ноября 2024

Купила такую штуку

Десерт. Рекомендую кто веган, очень вкусно. Обычно веганская еда такая себе, за исключением орехов и сухофруктов, а этой прям самый смак))) Попробуйте.
Витворунка• 22 ноября 2024
Вы веган?
Надежда наш компас• 22 ноября 2024
Якщо ви веганка, скажіть, омегу 3 яку приймаєте? Або порадьте іоруми для веганів чи групи. У дочки бзік
Не пью, не курю• 22 ноября 2024
А где покупали и сколько стоит?
автор Сусідка зверху • 22 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Вы веган?
Да, а что такого?
автор Сусідка зверху • 22 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Я ничего такого не принимаю.
автор Сусідка зверху • 22 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А где покупали и сколько стоит?
В Форе. Я на цену не смотрела. Думаю не дорого, как йогурт обычный наверное, но очень вкусно и такой нежный вкус, а не приторный.
Не пью, не курю• 22 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Спасибо, видела в нашей полку с веганскими колбасами, сырами и йогуртами, надо будет подойти)
ХаДиДиШь• 22 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Надеюсь у нее со временем мозги станут на место, пока дефициты белка, железа и аминокислот не сделают свое плохое дело. За счёт молодости веганство можно вывозить до поры до времени
автор Сусідка зверху • 22 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Да, колбаски я тоже То-ли в Форе, То-ли в Сильпо покупала, тоже очень норм.неиотличить от настоящих🤣
автор Сусідка зверху • 22 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А что будет если будет дефицит белка?
Надежда наш компас• 22 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Дієтолог прописала міліон компенсуючих добавок, здали аналізи.
Неправдиша• 22 ноября 2024
А с каким вкусом лучше всего, вы только шоколад пробовали?
ХаДиДиШь• 22 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
А что будет если будет дефицит белка?
Вы веганите не зная, чем чреват дефицит белка?? Сокращение мышечной массы, анемия, упадок сил, ухудшение состояния волос, кожи, ногтей. Дальше ещё хуже - нарушение иммунитете, выработки гормонов. Вы хотя бы анализы время от времени сдавайте, чтобы контролировать уровни белка и железа. Пока вы молодая организм на внутренних ресурсах вывозит, но они же не бесконечны
Надежда наш компас• 22 ноября 2024
До речі, анекдот про вегетаріанців
https://www.tiktok.com/@inna.galata/video/74044769...
Кров з молоком• 22 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
А что будет если будет дефицит белка?
Дефицит чего угодно не приведет ни к чему хорошему.
Колишня муза• 22 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Який сенс у веганстві, якщо вам хочеться ковбаски?
Нога на ногу• 22 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
может лен добавить в рацион
Надежда наш компас• 22 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
может лен добавить в рацион
Ні, льон це безнадійно, треба омега-3 з водоростей
Надежда наш компас• 22 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
А як одне одному заважає? Це ж не піст.
Турбота про тварин та екологію не виключає бажання смачно харчуватися.
ГендиреХтор• 22 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А як одне одному заважає? Це ж не піст.
Веганская колбаса без добавок химических? Чем хуже кусок мяса и колбаса или мясо которое из химии. Химия больше уничтожает планету.
Надежда наш компас• 22 ноября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ніякої там такої хімії, яка шкодить планеті нема. Хочете сперечатися про веганство? Навіщо? Вам ніхто в тарілку не лізе, то й ви не лізьте в чужу.
ГендиреХтор• 22 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Как вам пишут обретёте проблемы. Главное если будет дети то давайте им мясо. Ещё давным давно люди питались мясом. И плюс воды на полив растений тоже много уходит. И не забываем про пестициды. Вон, авокадо пркупать нельзя, так ка много воды требует.
автор Сусідка зверху • 23 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
Да
автор Сусідка зверху • 23 ноября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Вообще -то хочется разнообразия иногда и все.