кнопкодав• 22 ноября 2024
Через останні новини ви підготували валізку?
Тривожну валізу
Ответ дляPopeye the Sailor
Вы вступили со мной в диалог. О чем он? Вы реально не понимаете, что сейчас ситуация сильно усугубляется? Где вы живете , ,, странные люди,, ?
Ну хуйло ескалирует. Языком. А в чем усугубление ? Он и раньше мог ядерный заред прикрепить и к Кинжалу и к Искандеру !
Я не могу понять суть проблемы СЕЙЧАС ! Почему все кудахчут ??
Popeye the Sailor• 23 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Какіє вєскіє аснаванія ?? Що хуйло запустило ракету з новою назвою ?? Ну нервуйтеся....хто вам заборонить :)))
Что и требовалось доказать. Диалог ни о чем. Зачем вы мне написали? Дефицит внимания испытываете ? Или появилось непреодолимое желание демонстрировать как коверкать слова умеете ?
Ответ дляPopeye the Sailor
Тоесть ответить на вопрос в чем состоит усугубление сейчас вы не в состоянии. Ясно, слив засчитан.
Popeye the Sailor• 23 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Как вам угодно. У меня принцип - не тратить время на странных людей.
tanysha777• 23 ноября 2024
У нас все, как обычно
Стою в пробке из новых люксовых авто на парковке , затарила три телеги
Завтра еду покупать новостройки и рошен
julia_v_m_a_34• 23 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
У нас все, как обычно
Завтра еду покупать новостройки и рошен
В рошене как раз деды морозы по акции)))
Ответ дляKriskaA
Воно й ніби й ескалація знов, але вже мозок не хоче сприймати((( вже воду і консерви на випадок ядерки закуповували і дітям йод лікарі роздавали… та й таке.