Ну шо не так?• Изменено 23 ноября 2024
Есть те кому переделывали биопсию? Как настроиться?
Как настроиться морально на эту неприятную процедуру?
Плюс опять ожидания результата...все переживания по кругу((
Переделывать будут потому что в первый раз взяли некачественно
Ну шо не так?
• 23 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всё будет хорошо,настраивайте себя только так
Спасибо вам💜
Незламна• 23 ноября 2024
В свое время отказалась от такой процедуры, перечитав все за и против. Если это опухоль, то ее нужно удалять и потом исследовать. Если это киста, то ее не трогать. Если подозревают что с кистой что-то не так, наблюдать.
Если врач настаивает на биопсии чего бы то ни было «на всякий случай», то идите к другому врачу в другой клинике.