НеГолосую• 23 ноября 2024
У вас буває таке, що немає грошей взагалі?
До зп типу.
Фея_3уровень• 23 ноября 2024
Вже давно не буває. Але ж і мені вже 38. Навчилась правильно поводитись із грішми.
Фея_3уровень• 23 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Буває, коли купую $ на всі. Назад не міняю ще з часів 4.75 за 1$.))
Перебиваюсь кредитками, їх повно, загальною сумою під 300тисяч.
Поміняйте краще. Долари з тих часів уже приймають по комісії.
Гопница-Советчица• 23 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
В мене з цим немає проблем.Є знайомі,які їздять регулярно за кордон.Вони мені нові дають,я їм старі.В Азії з цим проблем немає.
А більша половина взагалі на рахунках в банках.
Путающаяся• 23 ноября 2024
У меня иногда бывает. Беру с кредитки, в льготный период ложу обратно. Но обязательно откладываю доллары. Вот их удаётся сохранить, не трогаю.
Клептоманка• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Последние годы очень часто, увы. Много золота отнесла в ломбард. На кредитке 1.5 тыс грн минус, и для меня это существенно. И ник в тему )))
Хотя это копейки
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Это кошмар(, почему вы не выехали? Мне кажется любой лагерь лучше этого
4 котейки у нас. Дом свой,безопасное место,тихо. Сад посадили. Приватизацию земли еще сделать нужно. В планах на работу в Испанию ближе к сентябрю.
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСусановна
Всмысле нападали ? Кто? За что ??
Мальчики старше возрастом
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ для90x60x90
Я даже догадываюсь, кто вы) Люда трудно очень?
Да это я.
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ для90x60x90
О, точно, интуиция меня не подвела.
А старый акк чего заблокировали?
Семейный магазин стандарт удалила. Вернулась на советчицу
Муркошечка• 23 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Навчіть будь ласка бо грошей не вистачає дано 5500 зарплата та 2360 дитяча допомога по інвалідності мати та дитина 9 років
Фея_3уровень• 23 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Порадила б хіба що шукати іншу роботу... Це не зарплата, це жесть якась((((
90x60x90• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Я про другой ваш аккаунт
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405