НеГолосую• 23 ноября 2024
У вас буває таке, що немає грошей взагалі?
До зп типу.
Рятівник Малібу• 23 ноября 2024
Нет, даже при очень маленькой зп старалась откладывать. Для меня заначка главнее ноХтей и ресничек
ГЛЮкоза• 23 ноября 2024
До 30 лет бывало, сейчас научилась распределять бюджет
Ну и заначка сейчас хорошая есть
Забризкана водою• 23 ноября 2024
Не буває. Мені вистачило голодного дитинства. З кожного надходження коштів - відкладаю
Телячі ніжноСті• 23 ноября 2024
Ну може колись і було, коли зовсім молода була... тттт, зараз ні.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 ноября 2024
Нет, не бывает, кредиток нет, лимитов нет, живу по средствам.
Бідося• 23 ноября 2024
Последние годы очень часто, увы. Много золота отнесла в ломбард. На кредитке 1.5 тыс грн минус, и для меня это существенно. И ник в тему )))
Стефанія• 23 ноября 2024
Бывало,когда жопа вообще.Это чаще связано с непредвиденными тратами(кто-то заболел,а ты не рассчитывал на такие суммы)
Пугачиха• 23 ноября 2024
Раньше я бы сказала да никогда! Сейчас постоянно. Живу от за до зп. Без нохтей и ресничек(. Не то чтобы я голодаю но и отложить не могу нисколько. И с ужасом думаю о болячках(. Старые заначки все на них и ушли
Едимнаморе• 23 ноября 2024
Было 1 раз такое что даже на еду не было. Плюс минуса по всем кредиткам и даже микрозаймы. Сейчас откладываю
Файна шафа• 23 ноября 2024
Кредиты огромный минус.За коммуналку минус.Зарплаты нет.
24 день без света после пожара проводки в доме. Староста села отказалась помочь.Телефоны заряжаем в школе,в магазине и где возможно.
Без воды.
Отопление грубка высокая,без готовки.
Упала в среду,постельный режим. Сходить за продуктами некому. Помочь с грубкой тоже.
Без воды.
Отопление грубка высокая,без готовки.
Едимнаморе• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Без воды.
Отопление грубка высокая,без готовки.
Без воды.
Отопление грубка высокая,без готовки.
Ужас (( а дети, муж, родители. Хоть какие-то родственники? Почему в магазин некому сходить? Соц работник должен быть у вас
Ms. Сама прямота• 23 ноября 2024
Було 2 роки тому. Коли прийшлось самій жити на зйомі з двома дітьми 7 і 13 років. Зарплати ледве хватало на оплати рахунків і їжу на 3 тижні. Останній тиждень їли залишки що були в домі. Пережили, вигребли. Тоді ще коліно пошкодила і 2 тижні волочила ногу за собою. Приходилось вперто йти на роботу, інакше не було б за що навіть рахунків заплатити.
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Ребенку 13 лет . Боится ходить одна. Мужа нет.
Мы на ЗУ. Родители помогают отдаленно. Они в Никопольском районе.
Попав в травматологию по скорой,без денег увы мрт и тд не делают. Скорая помощь хотела повезти,но платно на мрт. Оставили в травматологии обезболили ,первую помощь оказали. Выписали рецепт. Домой своим ходом из города а село.
Мы с ребенком с ковидом дома лежали,но тогда было легче,ходили за продуктами.
На ребенка по дороге в школу нападали,побитую с садинами с кровью забирала домой на коленках и локтях. Боится выходить одна.
Пугачиха• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Это кошмар(, почему вы не выехали? Мне кажется любой лагерь лучше этого
Сусановна• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Всмысле нападали ? Кто? За что ??
90x60x90• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Без воды.
Отопление грубка высокая,без готовки.
Без воды.
Отопление грубка высокая,без готовки.
Я даже догадываюсь, кто вы) Люда трудно очень?
90x60x90• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
О, точно, интуиция меня не подвела.
А старый акк чего заблокировали?
Красота неземная• 23 ноября 2024
Даже когда работала на госслужбе и получала копейки, не допускала, чтобы до зарплаты ничего не оставалось. Просто жила ’по средствам’, так сказать. То есть ограничивала себя в тратах.
Гопница-Советчица• 23 ноября 2024
Буває, коли купую $ на всі. Назад не міняю ще з часів 4.75 за 1$.))
Перебиваюсь кредитками, їх повно, загальною сумою під 300тисяч.