Муж говорит, третья мировая на носу и не стоит вылетать из Европы. А вы бы полетели туда встречать НГ?
Елена 2016• 23 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Говорит, что авиакомпания, с которой мы туда полетим, может на днях объявить банкротство, что не стоит так рисковать
обязательно посетите Куала-Лумпур, мы с мужем были в 2019 году - фантастика, кста там очень дешевая еда и рестораны.
Ответ дляЕлена 2016
Мы там были уже. Отпуск выпал на конец декабря-начало января, в Сингапуре там сезон дождей - поэтому дальше полетим на Лангкави, хотя хотелось бы посетить ближайшие пляжи Малайзии, а не лететь
Елена 2016• 23 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
хорошего отдыха))
Ответ дляZanka_
Я полетіла б куди завгодно, якби в Києві можна було сісти на літак, а їхати ще бозна скільки поїздом чи автобусом, стояти в чергу на кордоні і лише через добу в кращому випадку сісти на літак, от така перспектива якось зовсім не надихає та ще й часу обмаль на все це.
Від нас до аеропорту 130км
Ответ дляZanka_
Якщо є кому відвезти, то Кишинів, Яси — значно швидше ніж доба, в Могилів-Подільському черги на кордоні — рідкісне явище