Булькаю• 23 ноября 2024
Сын подросток будет отцом
Я сегодня после этой новости не засну. Я в ужасе, шоке, непонимании и все что только можно. В январе ему будет 16 лет. Он встречается с девочкой, она старше, ей скоро 19. Она беременна, 3 месяц.
Узнала от мамы этой же девочки. Они это еще и скрывали. Какие из них родители будут, я боюсь представить. Один школу не закончил, вторая в колледже. Мать девочки винит во всем меня, говорит, что второго ребенка ей не нужно и она не будет с ним помогать. Девочка живет не с ней, у них конфликты, живет где-то у двоюродной сестры. Я не понимаю, что делать мне!!!?? У меня помто истеоика
Я таке знаю• 23 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
2 раза попросила написать статью, где за разницу в 4 года дают срок условно. Так и не написали. Все, что нужно знать, о вашем профессиональном владении вопросом.
А то, что вы считаете, что ДНК не является доказательством, а только видеофиксация - прям страшно становится от такого вашего профессионализма
Вы точно меня просили про 4 года?
Уверены?
Чижик Пижик• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Куда девается ваше самоуверенное хихиканье, когда вы оказываетесь в кабинете следователя, даже в качестве свидетеля. Такие все смирные становятся
О боги! В кабинете следака?) Вы тут точно клоун высшего разряда)
Бутербродница• 23 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Это просто новое направление в криминологии) Если б не эксперд, мы б и не знали такого
Хотела бы я посмотреть на этого эксперда в суде, как он будет доказывать, что ДНК не доказательство
Чижик Пижик• 23 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
Таких в суды пускают исключительно на скамейку подсудимого)
Бутербродница• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Что, никто у следователя не додумался сказать, что раз нет видеофиксации - ничего вы не докажете? Никто не позвал крутого эксперда на помощь? 😂
Я таке знаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
И в суде тоже. Такие все скромные.
Чижик Пижик• 23 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
Ну что вы с козырей пошли? Этот недоследак так все дела закрывает. Нет видео - нет дела. А зарплата есть)
Я таке знаю• 23 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
Ничего не докажете
Бутербродница• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вы точно меня просили про 4 года?
Уверены?
Может и не вам, наверное, ваша коллега, еще один идеально владеющий вопросом писала
Решила, что в теме только один профессионал. Извините, ошиблась 😂
Чижик Пижик• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
И в суде тоже. Такие все скромные.
Это когда вы чьи-то письки на видео как доказательства демонстрируюте что-ли? Так и вы не докажите. Они ж не подписанные)
Я таке знаю• 23 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
Так ’может’ или ’не вам’?
Здесь же все видно, на какие комментарии отвечаете.
Я таке знаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ничего я не демонстрирую
Екатерина27• 23 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
По закону если 1 стороне 14-16 лет, а второму минимум 18 лет и разница в возрасте до 4 лет и по ’обоюдному согласию’ - тогда максимум условная судимость, сажать не будут.
Ссылка на закон будет?
Чижик Пижик• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ничего я не демонстрирую
Ааа. Скромно сидите на лавочке)
Чижик Пижик• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Автор, ну шо вы там? Сколько заработали?
А вас только бабло беспокоит? Мало платят? Плохо работаете!
Я таке знаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Как вы узнаваемы
И подружка ваша бутербродная.
Чао какао, тролихи убогие
И подружка ваша бутербродная.
Чао какао, тролихи убогие
Чижик Пижик• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Как вы узнаваемы
И подружка ваша бутербродная.
Чао какао, тролихи убогие
И подружка ваша бутербродная.
Чао какао, тролихи убогие
Ого как триггернуло. Значит в точку
Шумелка Мышь• 23 ноября 2024
40 лет прекрасный возраст - кто-то первого ребенка рожает, а кто-то первого внука получает )))
Шок понятен, но встрянь мой сын в такой маргарин, то я бы сказала рожать. Если ребенок точно его конечно.
Тишком нишком• 23 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Мальчик попал больше. Мой ночной кошмар...
Тишком нишком• 23 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Просто я пожившая..много видела и теперь знаю,что главное.И как некоторыевсе радикализировали,чего то ждали особенного,а теперь без детей и внуков,и очень жалеют,а это одна из немногих вещей,которые изменить невозможно.
У автора сын, это девочка рискует после аборта
Тишком нишком• 23 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
По состоянию на сейчас ей до 5 лет светит
И внука автору воспитывать?
Зілля до весілля• 23 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
Та вряд ли :)) мальчик уйдет в закат как и 80% ’бывших’ пап
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Боялась свою маму.
А вы с девочкой говорили ? Как она видит своё будущее с этим ребёнком , где и на что она будет жить? Ваш сын несовершеннолетний и ничем помогать ей не сможет, да и ребёнок ему этот в 16 лет не нужен.
Тишком нишком• 23 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Это от автора зависит. Мальчик несовершеннолетний и обеспечить семью он не сможет никак. Но и делать выбор, я бы как бабушка не хотела. Буду своим по 100 раз на дню рассказывать о безопасном сексе.
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ну не факт що ваш син є батьком цієї дитини. Шукати дівчину, і сідати розмовляти. Але очевидно, що швидше за все, турбота за дитину може впасти на ваші плечі.
С чего это забота о ребёнке упадёт на плечи автора ? У ребёнка есть мама и бабушка с маминой стороны. Пусть и растят.Девушка там взрослая, в отличии от несовершеннолетнего сына автора. Ей же как - то хватило ума спать с 15-летним парнем и не предохраняться.
Зілля до весілля• 23 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
А от автора что зависит? Не она же беременна...
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
А сын то хоть что говорит? Он готов папкой становиться?
В 15 лет ?)
Тишком нишком• 23 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Она должна будет этого ребёнка кормить пока родители не работу не выйдут. Мама девочки, как я понимаю, слилась.
З вишневого садка• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
В шоке. Сказал, что бросит школу и пойдет работать.
Так поставьте ему мозги на место. Пусть учится и не страдает фигнёй.