Кошка Мурка• 22 ноября 2024

Детские кружки, Киев

Кто на какие курсы (кружки) водит детей в Киеве и по какой цене? Особенно интересует правый берег, Оболонь. Дочке 14 лет, хочет куда-то ходить на танцы и я хочу чтобы на английский ходила. Сегодня какой-то кружок нашла она в инете, куда еще на троллейбусе ехать надо, но там одно занятие танцами 450грн стоит, в неделю 3 занятия, еще и ходить туда на 7 вечера. Мне кажется что это дорого или я отстала от жизни... А английский там же сказали что набирают группы более маленького возраста, что для нее возможны лишь индивидуальные занятия с репетитором.
Посоветуйте пожалуйста свои кружки куда водите детей примерно такого возраста
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября 2024
вам все районы киева подходят?
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября 2024
в каждом районе есть свой НВК или дворец пионеров. там того английского и танцев хоть жопой жуй, и все бесплатно.
Эта_Шикарна)• 22 ноября 2024
В каждом районе Киева есть Дом школьника (бывший дворец пионеров), там очень много разных секций и если и есть оплата, то минимальная, т.к. гос учреждение. Но это чисто чтобы ’попробовать’ себя в чем-то, а дальше если что-то понравится, то искать уже профильные секции, частные, чтобы был результат. Хотя! очень часто и в самом дворце попадаются хорошие тренера и педагоги. Это как повезет.
Эта_Шикарна)• 22 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы меня опередили)
автор Кошка Мурка • 22 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вам все районы киева подходят?
Желательно Оболонь, но думаю что если по нашей ветке метро недалеко сможет сама проехать. Она лишь в пределах района сама ездила/ходила раньше
Люблю_смаколики• 22 ноября 2024
14 лет? А до этого вы никуда не водили? На Оболоне валом всяких кружков, когда своей искала, злилась, что все на Оболоне находит, а не у нас. Танцы как по мне дороговато.
автор Кошка Мурка • 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
На танцы до 6 класса ходила пока они у нас в школе были, но когда карантин ковида начался, их закрыли
Вимагаю спілкування• 22 ноября 2024
Робототехника, 2100грн, 4 занятия в месяц
Футбол - 2600, 3 занятия в неделю
Настольный теннис, 2300-2600, 3 занятия в неделю
Люблю_смаколики• 22 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Футбол - 2600, 3 занятия в неделю
Вообще ахренели, простите. В Англии дешевле, при том что зп в разы больше.
Вимагаю спілкування• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дешевле 50$ в месяц? Та ладно, не может такого быть…
автор Кошка Мурка • 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вот и мне показалось что почти пол тысячи грн за одно занятие слишком круто.
И мне тоже до войны казалось что на каждом шагу эти всякие кружки. А в инете стала искать и попытались с ней пройтись в подобные заведения бывшим дворцам пионеров, но как будто все закрыто. Вот и решила тут спросить, так как в школе у них класс не дружный и друг с другом особо не общаются, поэтому нет подружек у нее чтобы посоветовали
Люблю_смаколики• 22 ноября 2024
Ответ дляКошка Мурка
В групповом чате класса спросите, может мамы подскажут.
автор Кошка Мурка • 22 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Футбол - 2600, 3 занятия в неделю
А на робототехнику куда ходите? Я правда не особо понимаю что это, но как вариант можно ей предложить если где-то недалеко
автор Кошка Мурка • 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да у нас такой класс, хоть только 8й, что их кроме сигарет и пьянок до полуночи такое впечатление что ничего не интересует. А те кто с ними не хочет, как и моя, страдают от буллинга. Вот моя и хочет на какие-то кружки пойти чтобы заодно там подружек найти
ЖивунаБагамах• 22 ноября 2024
До войны мой ходил на плавание 2 раза в неделю, хор 3 раза, зимой горнолыжка, влосипед екстрим 1, 2 раза скалолазание. Все сам хотел
автор Кошка Мурка • 22 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
А на плавание куда ходил? Моя до сих пор не научилась, я б тоже на плавание отдала, так как у меня самой не выходит ее научить
Трактор Віка• 22 ноября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Плавання на Оболоні це універ Грінченко або Спортлайф
ЖивунаБагамах• 22 ноября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Бассейн Олимпийский к преподавателю Марина и дороже Людмила Викторовна, обе супер технику за индивудуальные. Что б Вы понимали уровень этой школы, сын дает уроки своим одноклассникам в Германии
автор Кошка Мурка • 22 ноября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Спасибо)
За Спортлайф узнаю, а в универ Гринченко от соседей слышала что давно пытаются туда пробиться, но там мест нет постоянно
автор Кошка Мурка • 22 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо, обязательно рассмотрим этот вариант
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября 2024
Ответ дляКошка Мурка
оболонь хороший район, ищите там свои дворцы, оно все надежнее, чем ездить.
автор Кошка Мурка • 22 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Согласна, вот и надеюсь что тут кто-то посоветует свои кружки
побольшомусекретику• 22 ноября 2024
Задайте свой вопрос в фейсбук группе ’Матусі Оболоні’
автор Кошка Мурка • 23 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо, попробую