ОливьЕЖечка• 23 ноября 2024

Некрасивые девочки зайдите, пожалуйста

У кого были такие ситуации, что в компаниях все мужчины делают вид, что тебя в комнате нет? Только бы ты не подумала, что с ним может быть что-то. Они подсознательно боятся, что некрасивая девочка будет их рассматривать как потенциального партнера. А ты пытаешься просто поговорить, из вежливости, если вы в комнате остаетесь вдвоем.
Так надоело это дурацкое поведение со стороны парней, очень много раз с этим сталкивалась, даже было такое, что в чате нашей группы один парнишка открыто написал, что я не в его вкусе, хотя я просто пыталась поддержать шуточный разговор там. Зато с красивыми девочками болтают с удовольствием.
Кто был в подобной ситуации? Что вам помогло?
из_под_тишка• 23 ноября 2024
А не нужно пытаться поговорить. Зачем?

автор ОливьЕЖечка • 23 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А не нужно пытаться поговорить. Зачем?
В смысле? Как коммуницировать с окружающими?
Маю натхнення• 23 ноября 2024
Никогда этого не замечала. Видела не красивых девочек которые общались на равных с парнями и у парней не было задних мыслей
Фея_3уровень• 23 ноября 2024
если вы не в чьем-то вкусе - то это не значит что вы не красивы для кого-то другого- выше нос ! а может с вами просто не интересно...
Блакитне небо• 23 ноября 2024
Я симпатичная, хорошая фигура, веселая, с неплохим чувством юмора, но никогда не пользовалась особой популярностью у парней, не знаю почему.
Фея_3уровень• 23 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
это вы сами так про себя решили или вам рассказали?
Аноним_1859• 23 ноября 2024
Одним людям ви здаєтесь не гарними, інші будуть вами захоплюватись. Не буває такого що всим на світі ви не подобатиметесь. Знайдіть «своїх людей» і не буде дурних питань.
Подивіться навкруги, скільки відверто кажучи не красивих, але мають класні родини і друзів
Блакитне небо• 23 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
У меня есть глаза, это очевидный факт, и да, мне не раз говорили, что я красавица.
Фея_3уровень• 23 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
ну вот а говорите что не пользуетесь успехом

из_под_тишка• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Пусть с вами пытаются коммуницировать изначально. А если вы неинтересны так тем более зачем выдавливать из себя никому не нужный разговор?
Блакитне небо• 23 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Я считаю успехом ухаживания, свидания, желание встречаться, и т.д. а не кинутый вскользь комплимент.
Аноним_1859• 23 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Якби успіх жіночий залежав тільки від вроди і фігури не було б скільки гарних та самотніх.
Блакитне небо• 23 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Так они перебирают, планка до небес, а я говорю просто о школе, юности, молодости, как говорят; поклонники проходу не давали, вот у меня такого никогда небыло.
Я замужем уже давно.
Ашолюдискажуть• 23 ноября 2024
Автор, я далеко не симпатичная.
Если вижу, что кто-то отстраняется или не настроен общаться (человек любого пола), я не навязываюсь. Если вы коллеги и вдвоем в кабинете, не пытайтесь заполнить тишину.
Я не советую стать необщительной. Просто там, где не предполагается возможный флирт, ведите себя более отстраненно.
Но прямо такого, как вы пишете, я никогда не замечала в свой адрес.
Точная копия плова• 23 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Может у вас нету харизмы?
У меня есть подруга,не очень красивая то,обычная фигура,но куда не придет- все внимание на нее и мужчины западают быстро. Там бешеная харизма
Блакитне небо• 23 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Может у вас нету харизмы?
Похоже на правду, ещё я не умею флиртовать, строить глазки.
Ядвига Юсьлегко• 23 ноября 2024
Ніколи такого не помічала. Завжди ок спілкування. Але я ніколи і не натякала на якісь стосунки, окрім дружніх.
Мэри Попкинс• 23 ноября 2024
Автор, может быть вам стоит просто сменить компанию? Я вообще не понимаю зачем вы продолжаете общение с теми, кто этого не хочет и более того, открыто об этом заявляет. Какая необходимость в этом? Да и сложно себе представить на сколько плохо должно быть с внешностью, чтобы даже просто общаться не хотели. Возможно дело вовсе не в том, как вы выглядите?
автор ОливьЕЖечка • 23 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Девушки нормально общаются, такую реакцию только от парней вижу

Мэри Попкинс• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Не знаю в чем причина. Но большинству мужиков все равно кому «всунуть», так что подобное даже кажется дикостью.
автор ОливьЕЖечка • 23 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Наверное, не всем мужчинам все равно)
Бавовнятко• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Наверное, не всем мужчинам все равно)
Скільки вам років?
Доставучая• 23 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Теж подумала, може дівчина переживає, що негарна, і несе якусь фігню, то хлопці й бояться, а не її вигляду.
Доставучая• 23 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я така була в юності, все думала, що негарна, в нікому не цікава. Але потім декілька чоловіків, з якими зустрічалася, говорили, що я гарна, схожа на артистку якусь (бачила її фото, то справді, щось є). Майбутній чоловік теж казав, що я гарна, і я почала вірити в це.
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Помогло стать не то чтобы красивой, но вполне обычной
Вылечила кожу, а то живого места не было
Идеальное состояние кожи, волос, зубов и фигуры, адекватная одежда (актуальная пусть и бюджетная, подходящая по фигуре), макияж. Постараться украсить лицо(бровист в первую очередь), макияж подобрать
Пампушечка• 23 ноября 2024
Можно вопрос, а с чего вы решили, что вы некрасивая? Как говорят, красота в глазах смотрящего. Что с вашей самооценкой! ?
100pudov• 23 ноября 2024
А що ви на те смс відповіли? Видалиоись з групи? Чи хоча б хуїв напихали?
Головний кошак• 23 ноября 2024
Ничего не помогло, старалась не бывать в компаниях с парнями
Общалась с девушками, в основном.
Гравітація• 23 ноября 2024
Не помічала такого.
Якщо чоловіки не сприймають дівчину як потенційну партнерку, то зазвичай чудово сприймають її як ’свого хлопця’. Але за умови, що вона весела, легка у спілкуванні. Нудних, проблемних і нав´язливих не люблять. Ці створіння люблять вирішувати чужі проблеми тільки тоді, коли власниця цих проблем - гарна)
Чучало яблуні• 23 ноября 2024
Никогда такого не было.
Я некрасивая.
Чаще было наоборот, именно в компании общались без проблем, и ни разу не было взглядов, намеков, тем более слов что я лишняя или что-то вроде того.

Парней всегда хватало, внимания тоже.