Фантазерша• 23 ноября 2024

Удивляет беспечность людей

Думаю все помнят первые дни войны- наличку нигде не достать, бензин быстро закончился на АЗС и транспорт на котором реально было уехать только своя машина.Интересно почему большинство людей уверенно, что этого больше не повторится никто не запасается бензином, у кого не было вод.прав и машины так их и не приобрел, ну и деньги снова у всех на картах.
Inconvenient• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
А Ви думаєте що так завжди буде?Це війна і все може дуже швидко змінитись як на фронті так і в тилу
До всього треба бути готовою.
ВыФсеВрете• 23 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Бо то була паніка, і такого вже не буде! Зараз вдосталь всього. І готівку зняти,і заправитися, і в магазин сходити. Блекаути не страшні. Гірше вже не буде, ніж було.
Смотря где вы находитесь. В прифронтовых городах, близ линии фронта далеко не так.
Inconvenient• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Круто!В таком возрасте это наверное уже сложнее сделать было.
Сложнее, я в 23 года легко выучилась, а вот сейчас. И водители дисциплинированные, и дороги полупустые , но тяжело дается.
ВыФсеВрете• 23 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Запас вдома, це якщо ви вирішили лишись при будь яких розкладах.
А якщо що вирішили виїхати - нащо той великий запас? Витратити гроші, які можуть знадобитись?
Потому что не понятно, получится выехать или нет. Не ну в западных областях можно и не париться, хотя как посмотреть.
Для драки• 23 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
За вашою логікою ті у кого чоловіки воюють, теж тільки формально заміжні? #ботонесім´янавідстані, еге ж?
Да, это такая двойная кривая логика
Для драки• 23 ноября 2024
Ответ дляБоХатая
Это разные вещи, мужья воюют, а не соседок трахают
Прям смешно, и на фронте женщины есть
Подвійна веселка• 23 ноября 2024
ви депутат? скільки тирите з народної кишені?
Області пітьми• 23 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Десь я вже чула про хуженєбудєт.
Для драки• 23 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Який випадок з ракетою?
Те, що рашка новою ракетою шарахнула?
Потрібно було її чим ловити?

Ви її принцип дії читали?
Продолжайте жевать, не отвлекайтесь на эту тему
Рожева юбка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну про деньги и бензин согласна, а машину за что покупать? Думаете у всех столько денег есть?
Купить можно,а обслуживать ее потом,это ж тоже огромные расходы
Ку-кусик• 23 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Где вы нашли тариф за 75? Даже у дедушки пенсионерский тариф выше,причем поднимает сам Киевстар ,а не он переходит . У меня КС мобильный +домашний интернет ,320 грн и тоже переодически прозванивает оператор и говорит ,что этот тарифный план устарел и выбирайте другой,с такого то числа он не действует , другой тариф естественно дороже.
С какого года вы пишите с тарифами по 75 грн?
Сегодня пришло предложение от Киевстара на тариф 75 грн за 4 недели. Тарифный план будет действовать 4 месяца, посмотрите на их сайте
100%• 23 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Ви мабуть живете десь в глибокому тилу.
Області пітьми• 23 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
В мене зараз 75, я не дєдушка)
При чому, це підняття відбулося десь рік тому, до цього було 50.
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Та хто б по них стріляв, просто для лохів інформація. Це ж одна шайка по різні боки кордонів.
Тут согласна. Только нам от этого не легче и тот же свет отключать не перестанут, кто бы за этим ни стоял. Как и всё остальное, что может привести к проблемам, к которым лучше быть готовым, чем надеяться на то, что уж теперь-то не то что вчера, такого больше не будет и так далее.
Доставучая• 23 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Кстати, вы угадали.
В данный момент обедаю)
Катастрофа• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
в каком таком, в 41? Вам шешнадцать?
БоХатая• 23 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Прям смешно, и на фронте женщины есть
Конечно, есть, но на всех не хватит
Сунуся в чужі справи• 23 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Писати українською якраз легше, ніж говорити. Десь ви лукавите, схоже. Якщо давно перестали в житті російською розмовляти, то й пишіть українською, де тут проблема?
Ви не плутайте) Тема, щоб автор радила іншим мови вивчити, а не навпаки)))
Бубль Гум)• 23 ноября 2024
Автор у меня нет денег на картах и наличными
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
А на что живёте? Натуральное хозяйство?
Анонім Завгосп• 23 ноября 2024
права получила, но на машину все равно денег нема
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Розумію, в мене теж так було досить довго, але купити реально - все ще попереду!
Бубль Гум)• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
А на что живёте? Натуральное хозяйство?
Чем родственники помогут , дадут.
Киев, Панелька, дач-сел никогда не было
Кудряшка Сью• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
В каком ’таком’ возрасте? 🤣
В преклонном
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляInconvenient
У Вас был перерыв большой?Мне сейчас тоже кажется, что водители намного ответственнее стали и осторожнее, чем ещё лет 10 назад.
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
В преклонном
Не це малось на увазі😳
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тем просто не повезло и у них не было выбора.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Что ее обслуживать сейчас? Никто такой машиной пользоваться не будет, это на всякий случай.
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
в каком таком, в 41? Вам шешнадцать?
Справа не в тому, що 41 це старість, а дається набагато складніше.Так само як вивчення мов, або спорт
Тріль!• 23 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Бути може все що завгодно, але тепер люди знають як діяти в тих чи інших обставинах. А в перші дні війни люди не розуміли як діяти. Тому були закриті магазини ітд. Діти не ходили до школи... Зараз після нічних обстрілів на ранок все працює і діти йдуть до школи (в тих містах де це можливо).