Фантазерша• 23 ноября 2024
Удивляет беспечность людей
Думаю все помнят первые дни войны- наличку нигде не достать, бензин быстро закончился на АЗС и транспорт на котором реально было уехать только своя машина.Интересно почему большинство людей уверенно, что этого больше не повторится никто не запасается бензином, у кого не было вод.прав и машины так их и не приобрел, ну и деньги снова у всех на картах.
Inconvenient• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
А Ви думаєте що так завжди буде?Це війна і все може дуже швидко змінитись як на фронті так і в тилу
До всього треба бути готовою.
ВыФсеВрете• 23 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Бо то була паніка, і такого вже не буде! Зараз вдосталь всього. І готівку зняти,і заправитися, і в магазин сходити. Блекаути не страшні. Гірше вже не буде, ніж було.
Смотря где вы находитесь. В прифронтовых городах, близ линии фронта далеко не так.
Inconvenient• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Круто!В таком возрасте это наверное уже сложнее сделать было.
Сложнее, я в 23 года легко выучилась, а вот сейчас. И водители дисциплинированные, и дороги полупустые , но тяжело дается.
ВыФсеВрете• 23 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Запас вдома, це якщо ви вирішили лишись при будь яких розкладах.
А якщо що вирішили виїхати - нащо той великий запас? Витратити гроші, які можуть знадобитись?
Потому что не понятно, получится выехать или нет. Не ну в западных областях можно и не париться, хотя как посмотреть.
Для драки• 23 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
За вашою логікою ті у кого чоловіки воюють, теж тільки формально заміжні? #ботонесім´янавідстані, еге ж?
Да, это такая двойная кривая логика
Для драки• 23 ноября 2024
Ответ дляБоХатая
Это разные вещи, мужья воюют, а не соседок трахают
Прям смешно, и на фронте женщины есть
Області пітьми• 23 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Десь я вже чула про хуженєбудєт.
Для драки• 23 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Який випадок з ракетою?
Те, що рашка новою ракетою шарахнула?
Потрібно було її чим ловити?
Ви її принцип дії читали?
Те, що рашка новою ракетою шарахнула?
Потрібно було її чим ловити?
Ви її принцип дії читали?
Продолжайте жевать, не отвлекайтесь на эту тему
Рожева юбка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну про деньги и бензин согласна, а машину за что покупать? Думаете у всех столько денег есть?
Купить можно,а обслуживать ее потом,это ж тоже огромные расходы
Ку-кусик• 23 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Где вы нашли тариф за 75? Даже у дедушки пенсионерский тариф выше,причем поднимает сам Киевстар ,а не он переходит . У меня КС мобильный +домашний интернет ,320 грн и тоже переодически прозванивает оператор и говорит ,что этот тарифный план устарел и выбирайте другой,с такого то числа он не действует , другой тариф естественно дороже.
С какого года вы пишите с тарифами по 75 грн?
Сегодня пришло предложение от Киевстара на тариф 75 грн за 4 недели. Тарифный план будет действовать 4 месяца, посмотрите на их сайте
100%• 23 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Ви мабуть живете десь в глибокому тилу.
Області пітьми• 23 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
В мене зараз 75, я не дєдушка)
При чому, це підняття відбулося десь рік тому, до цього було 50.
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Та хто б по них стріляв, просто для лохів інформація. Це ж одна шайка по різні боки кордонів.
Тут согласна. Только нам от этого не легче и тот же свет отключать не перестанут, кто бы за этим ни стоял. Как и всё остальное, что может привести к проблемам, к которым лучше быть готовым, чем надеяться на то, что уж теперь-то не то что вчера, такого больше не будет и так далее.
Доставучая• 23 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Кстати, вы угадали.
В данный момент обедаю)
Катастрофа• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
в каком таком, в 41? Вам шешнадцать?
БоХатая• 23 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Прям смешно, и на фронте женщины есть
Конечно, есть, но на всех не хватит
Сунуся в чужі справи• 23 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Писати українською якраз легше, ніж говорити. Десь ви лукавите, схоже. Якщо давно перестали в житті російською розмовляти, то й пишіть українською, де тут проблема?
Ви не плутайте) Тема, щоб автор радила іншим мови вивчити, а не навпаки)))
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Автор у меня нет денег на картах и наличными
А на что живёте? Натуральное хозяйство?
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
права получила, но на машину все равно денег нема
Розумію, в мене теж так було досить довго, але купити реально - все ще попереду!
Бубль Гум)• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
А на что живёте? Натуральное хозяйство?
Чем родственники помогут , дадут.
Киев, Панелька, дач-сел никогда не было
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляInconvenient
У Вас был перерыв большой?Мне сейчас тоже кажется, что водители намного ответственнее стали и осторожнее, чем ещё лет 10 назад.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тем просто не повезло и у них не было выбора.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Что ее обслуживать сейчас? Никто такой машиной пользоваться не будет, это на всякий случай.
Фантазерша
• 23 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
в каком таком, в 41? Вам шешнадцать?
Справа не в тому, що 41 це старість, а дається набагато складніше.Так само як вивчення мов, або спорт
Тріль!• 23 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Бути може все що завгодно, але тепер люди знають як діяти в тих чи інших обставинах. А в перші дні війни люди не розуміли як діяти. Тому були закриті магазини ітд. Діти не ходили до школи... Зараз після нічних обстрілів на ранок все працює і діти йдуть до школи (в тих містах де це можливо).