Бубль Гум)• 23 ноября 2024
Вот что делать с ребенком? Без спроса проколола ухо.
Впервые уши проколола только 2 месяца назад, до этого не хотела и боялась. Сегодня увидела сюрприз в виде второго прокола....
Я в шоке. Даже не спрашивала. Заставлять снимать?
Скіфська пектораль• 23 ноября 2024
Не спросила, потому что либо боялась, что запретите, либо знала, что вы не против. Тут вам виднее, но второй вариант, конечно, лучше.
Какой смысл вы видите в том, чтобы заставить снять сережку? Нагнуть ребенка?
Бубль Гум)
• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Я не против, но при условии обсуждения и согласования.
Карусель-весель• 23 ноября 2024
Дивне відношення до дитини.
Ну змусите їй зняти ту сережку і далі?
Вважаєте що вона вас більше слухати чи поважати стане?
Ні тільки озлобиться на вас автор донька
Ну змусите їй зняти ту сережку і далі?
Бубль Гум)
• 23 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Пойти трындюлей вставить тем , кто проколол ребенку ухо без присутствия родителей. Серёжку оставить, авось все нормально будет
Так сама и сделала, серёжкой с первых проколов
ПАЦАНКА О• 23 ноября 2024
Це всього лише дірка в усі. Не псуйте стосунки з дитиною. Кращі скажіть, щоб на майбутнє вам говорила, а ви її відведете в салон де все стерильно. Це ж не купола на спину наколола.
Тішуся неперетішуся• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Переконатися, що проколи не загноїлися, чи ще якісь проблеми.
Навчити доглядати за проколотими вушками.
Попросити наступного разу радитися з вами по таким питанням.
І більше нічого робити не треба.
Дівчинка достатньо доросла для подібних рішень, і це її тіло.
І більше нічого робити не треба.
Скіфська пектораль• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Всё то, что сказано до НО - сразу аннулируется. Знаете такое?
Бубль Гум)
• 23 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Дивне відношення до дитини.
Ну змусите їй зняти ту сережку і далі?
Вот я не знаю, пока сказала ’как вернёшься домой - поговорим’
Кукарикуууууу• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
так вона ще не вдома?
Бубль Гум)
• 23 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Это говорила и не раз когда ещё не носила серьги.
Тішуся неперетішуся• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Надіюсь, хоч не сильно злобним тоном сказали?
Якщо ні, то й поговоріть, чому ні?
Тільки не сваріть її та не примушуйте зняти. Спокійно поговоріть, без тиску.
Якщо ні, то й поговоріть, чому ні?
Бубль Гум)
• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Я против если ребенок не получает даже формального разрешения
Швидка Настя• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
ось що суворі заборони роблять. Вона знали, що ви не дозволите. Бідна дитина...чим вона колала?
Бубль Гум)
• 23 ноября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
так вона ще не вдома?
У нас тренировка по субботам
Щас ухожу• 23 ноября 2024
Ее тело -ее дело. С чего это Вы хотите власть показать? А если Вам будут указывать что вам прокалывать или что там еще?
Бубль Гум)
• 23 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Какие суровые запреты?
Чем проколола я написала
Тішуся неперетішуся• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
А чи не забагато ви контролюєте її життя?
Може, тому вона й зробила сама, щоб хоч десь мати свободу?
Бубль Гум)
• 23 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Вы детям всегда и все разрешайте?
Тішуся неперетішуся• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
У нас тренировка по субботам
’У нас’
Ви досі не відділили себе від дитини?
Хочу наколоти губи• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Значить у вас проблема у взаємовідносинах от і все, вам здається ви супер мама, а дитина бачить в вас асезабороняючого дорослого
Швидка Настя• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Какие суровые запреты?
Чем проколола я написала
Дитина вам не довіряє, подумайте про це краще.
Ви не писали чим..
Киця-бриця• 23 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Де ви про заборони прочитали? Ще й суворі
Скіфська пектораль• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Вы против. И всё.
Мои знают, что я поддержу и помогу, и спокойно приходят, если чего-то хотят. А уж если пришли, то можно и обсудить, что стоит, что нет и почему.
Скорее всего, ваша дочка уже натыкалась на ваши ’против’ в других случаях, вот и выкрутилась.
Оставьте серьгу в покое, помогите с обработкой и просто попросите в следующий раз прийти к вам.
Несемо світло разом• 23 ноября 2024
А зачем снимать? Поговорить про негигиеничность ее затеи и риски. Спокойно, по-взрослому. Может вы и в бешенстве, но мне кажется стоит себя сдержать в этой ситуации, все-таки не шрамирование.
Несемо світло разом• 23 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ну иногда бывает детям надо не 100 раз сказать, а 200. Держитесь.