ЯниЯ• 23 ноября 2024
Обувь для беременной на 34 неделе, подскажите что брать?
Сложный выбор в обуви. С одной стороны выбрать обувь по типу уги, хорошее решение, но уги не люблю, не нравится они мне. Ну так как сейчас я нахожусь на 34-й недели беременности, считаю что они максимально удобные для того чтобы устраивают пешие прогулки ,которые я делаю около 2 часов в день. Также я понимаю что после беременности скорее всего носить их не буду ,так как буду заказывать на размер больше. либо же сейчас месяц полтора как-нибудь переходить в обычных своих сапогах и ничего не покупать ,но это конечно же будет не очень удобно, так как ноги могут иногда опухать и тяжелее их обувать и снимать. Нашла более-менее подходящий вариант для себя как вам проголосуйте за или против. Может у кого-то были какие-то оптимальные решения в обуви, может кто-то нашел очень хороший вариант в свой период беременности, буду очень благодарна если кто-то поделится также советом.
Результат:
вже голосів:
10 (47.62%)
Брать
10 (47.62%)
Не брать
1 (4.76%)
Свой вариант
Мудробаба• 23 ноября 2024
Я бы брала, но на подошве тоньше. Носить потом с малым будете, можно стельку вложить, если велики будут
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2024
Купіть зимові кросівки. Потім всеодно, в основному в кросівках бігати будете.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 ноября 2024
из-за потенциальных более сильных отеков я бы искала вариант на шнурках и молнии, шнурки ради увеличения объема, молния - чтобы быстро застегивать.
ЯниЯ
• 23 ноября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, но проблема в том что зимних кроссовках есть шнурки, которых иногда нужно будет зашнуровывать , а это лишние наклоны.
ЛісАпетная• 23 ноября 2024
Я взагалі не знала, що вагітним потрібна якесь спеціальне взуття. Якщо ваше старе на вас не налазить, то треба купувати те, що можна легко вдягати, маючи живіт. А такі як на фото й без вагітності важко взути
ЯниЯ
• 23 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хм… согласна
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Я себе брала уродские дутики спортивные, типа как дети носят. Все-таки подошва более кросовочная, и липучки для фиксации на ноге. Чтоб по скользскому ходить. Тут платформа высоковата, на мой взгляд.
ЯниЯ
• 23 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
С длинной ложечка для обуви обувать их не тяжело. Но мои сапоги которые я носила в том году немного произносились и хочется немножко что-то новое. Плюс чтобы можно было удобно гулять в них. Мои сапоги прошлые это Буффало на большой платформе. Особо долго не погуляешь ,- тяжелые ,ноги устают.
Поросенка• 23 ноября 2024
Вони слизькі. Беріть щось на тракторній підошві і купіть резинки для льоду
Мочалкин блюз• 23 ноября 2024
на 34 неделе в гололед на такой подошве? у меня были джеоксы серии амфибиокс с замши повыше и с кожи пониже
жижифреймут• 23 ноября 2024
Навіщо зараз щось купувати?
Я просто зараз теж на 35 тижні . Ну тиждень -три може лишилося з животом походити. Через це купувати нове взуття якось не дуже. Ходжу в трекінгових чобітках, в яких зазвичай в походи ходила. Воно може якось не дуже нарядно, але тепло і зручно. Вже на роботі перевзуваюсь в балетки і норм.
Солоденька цукОрка• 23 ноября 2024
У вас отекают ноги сейчас? просто я рожала в самое пекло в августе, но отеков у меня не было вообще, поэтому носила свои босоножки, возможно и у вас не будет отеков.
Такие угги я бы даже не беременная не носила, вы их меряли? там подошва не сгибается, я их меряла неделю назад) Как робокоп в них...
Возьмите дутики на липучке сбоку. Удобно одевать/снимать, тепло, не мокнут и потом с коляской удобно в них гулять будет и с ребенком по площадках)
ЯниЯ
• 23 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Навіщо зараз щось купувати?
Я выше писала, что у меня мои ботинки фирмы Буффало, они тяжелые и уже не первой свежести. В любом случае нужна новая обувь. Сейчас скидки ,можно заказать
ЯниЯ
• 23 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет ноги пока ещё не отекают) но еще не вечер) тогда может действительно сейчас не суетиться .. уже после родов что то заказать..
Ответ дляЯниЯ
Нога может налиться за неделю до и после все восстановится. Если нужно будет неделю пробегать, можно купить самые простые и дешёвые. А после выбрать действительно удобные для прогулок с коляской
Солоденька цукОрка• 23 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Тогда не парьтесь, у нас магазины открыты ежедневно) надо - пойдете и купите сразу)
жижифреймут• 23 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Тоді беріть звичайне взуття в своєму стилі, те що і носили до вагітності ( ну хіба ви зимою на шпильках ходили, тоді може щось інакше). Угги це жахливий варіант. Я пару років назад зламала ногу, доволесь походити в уггах оригінальних. Це жесть. Воно не на наші зими і болото під ногами. Як би ви їх не обробляли, а замша буде вбирати в себе болото і будете з мокрим ногами ходити.
Баба Йога• 23 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Вот если отекут то купите сразу по месту с примеркой
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Такие может быть?
О, я про такие и говорила. Потом с коляской гулять отлично тоже.
Ворую вкусняшки• 23 ноября 2024
Авторе, на першому фото класні уггі, але ж підошва... Для вагітної на великому терміні краще не брати таку високу. І не забувайте, що в уггах дуже слизька підошва, особливо коли сніг трохи мокрий.
Обирайте щось без блискавки, шнурків і невисоке, щоб могли обуватися без сторонньої допомоги на великих термінах. Я б глянула в сторону коламбії, вона не слизька.