Сон і дрімота• 23 ноября 2024
Перебор фруктов в день?
Подозреваю, что съедают задофига фруктов за день. Итак это 4 сливы, яблоко, груша, персик или половина хурмы, иногда ещё 5 вишен. Что будет со здоровьем?
Сон і дрімота
• 23 ноября 2024
Ответ для100pudov
Где вы берёте в это время персики и вишни?
Заморозила
Попельшка• 23 ноября 2024
у вас проблеми зі здоровьям? я в дитинстві і ведро могла зїсти за кілька днів - абрикос, груш або огірків.
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2024
Нічого не буде, фрукти-овочі завжди на користь. Але мова йде скоріш про сезонні продукти.
Сон і дрімота
• 23 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Ну вы же знаете, что даже здорового человека может жоо привести к диабету и жировому гепатозу
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Заморозила
Тоді тільки на користь. Їжте на здоров´я.
Кумедний ґудзик• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Заморозила
А как вы их потом едите?
Я такое только на компот использую
Сон і дрімота
• 23 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А как вы их потом едите?
Я такое только на компот использую
Размораживаю и с овсянкой например или чем-то ещё
Отличные
100pudov• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Заморозила
Я за день ем штук 4 - 5 хурмы,весом грамм 70(дома растёт) и одно яблоко,весом грамм 150 -200.Это много?
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ага. Особливо вишні зі сливами...
Кумедний ґудзик• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Отличные
Вы их не едите).
Замороженные фрукты никто не размораживает)
Анонім Перший• 23 ноября 2024
Ответ для100pudov
Якщо в Вас вага не росте і взагалі немає суттєвої зайвої ваги і діабету, то норм.
Попельшка• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
ні. такого не бува. а вот якщо ви вже хворі тоді і думайте про обмеження
котопёс• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Отличные
Каша с фруктами/сухофруктами ?
Просто почитайте про это сочетание
Сон і дрімота
• 23 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ага. Особливо вишні зі сливами...
А почему нет? Вполне
100pudov• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
К жировому гепатозу .Особенно вишни с яблоками,у них жиров как у сала
Сон і дрімота
• 23 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы их не едите).
Ем
Сон і дрімота
• 23 ноября 2024
Ответ для100pudov
Хурма имеет очень много сахара(
Сон і дрімота
• 23 ноября 2024
Ответ для100pudov
У них сахара и фруктозы дофига. От этого и гепатоз, а не от жира
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
А почему нет? Вполне
Ні. Ну, спробуйте тиждень посидіти на фруктах, подивитеся, як зажирієте. Можете ще цукор у крові позаміряти. Люди взагалі поїхали з цими харчовими лякалками.
Свідок Перемоги• 23 ноября 2024
Хурма страшенний алерген. Її ще транспортують бозна як. Шкірка тоненька і все поглинає.
Сірничок• 23 ноября 2024
Ответ для100pudov
Про хурму почитайте, не всем можно её есть много
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Цукор - це нормально. Особливо, якщо він не доданий. Шукати цукор у продуктах, це еволюційна необхідність нашого виду. Цукор необхідний організму людини, особливо мозку. Може із-за обмежень у цукрі ви про це і забули?
100pudov• 23 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Я за десять лет пока не умерла.
Сірничок• 23 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну тогда не ешьте. Зачем ваш вопрос, если вы все знаете?
А вообще, автор, так глупо сейчас об этом переживать. Ешьте, пейте, радуйтесь жизни. Тут ядерная война на носу, а вы сливы считаете)
Хомо_сапиенс• 23 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ага. Особливо вишні зі сливами...
Диабет от вишен))