Астановитесь• 23 ноября 2024
Вы спите с мужем в трусах или без?
Те кто спит без трусов , зачем вы это делаете ?
Рубаю олівлє• 23 ноября 2024
В комбинезоне обычно, а в идеале в разных комнатах.
Терпеть не могу, когда меня постоянно лапают, ещё и будят этим.
Сон важнее
Астановитесь
• 23 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Просто нравится сон без одежды, любой))
Вы этим возмущены?
Да очень )) Видите , у меня даже ник такой
АнтиТанкист• 23 ноября 2024
Люблю спать без одежды, но у меня стресс с 14ти лет)) Без одежды чувствую себя не защищенной. Мы год почти спали в одежде, в 90-91м году, чтобы можно было быстро встать и бежать, карабах. Я всю жизнь над этим работаю, но все равно, мне внутренне не спокойно. Так что, муж, не муж, нафиг спать без трусов
Пукимончиг• 23 ноября 2024
В трусах завжди, що з чоловіком, що без, я так звикла, мені так комфортно.
Дівчина заглядєніє• 23 ноября 2024
Я без трусов вообще не засну. Мне нужны нормальные бабкины трусы, с широкой попой, для полноценного отдыха)))
Підмітайло• 23 ноября 2024
Я всегда и везде сплю раздетой, но в трусах. Но у меня трусы всегда это лишь намёк на трусы😄 то есть, как выше описали модель я не ношу никогда. Мне не удобно в таких. Поэтому не вижу смысла их снимать. И если бы у меня был муж, которого я бы хотела (своего уже давно не хочу😅), тогда сон без трусов это было бы постоянное возбуждение. Может, это и хорошо конечно. Я не пробовала так😀
Червона калина• 23 ноября 2024
Всю жизнь сплю без трусов вне зависимости от наличия или отсутствия мужа в кровати.
Малинка• 23 ноября 2024
С детства мама приучила спать без,но в ночной рубашке так и сплю шестой десяток лет.Пробовала в легкой пижаме-некомфортно,да и как часто стирать низ не понимаю.Кто спит в пижаме,подскажите.
Астановитесь
• 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
А чего мама приучала спать без трусов ?🧐
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляАстановитесь
А она сама так спала.Надо бы спросить у бабушки,но увы…
На самом деле думаю,что и правда,как писали выше,чтобы «дышала»,или в послевоенные годы был дефицит нижнего белья (вечером постирал трусы,утром надел).
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
После ночи если без трусов. Но я в принципе все стираю часто, люблю чистое.