МеняАЖтрусит• сегодня в 06:26

Вы спокойно оставляете своих подростков на пару дней?

Сейчас уезжаем , сын с нами не захотел. К друзьям ночевать ходит, когда их родители уезжают. Но мне что-то волнительно стало. Сразу вспоминаю как я чудила, наверное из-за этого)
Кашка-маняшка• сегодня в 07:08
Нет не оставлю у меня тоже сыну 14
автор МеняАЖтрусит • сегодня в 07:12
Ответ дляЕдиная страна!
Не залишаю і на ночівлю відпускаю,якщо батьки вдома,а не навпаки.
О Боги, я пишу о том когда оставляют и уезжают далеко, а тут в соседнем дворе нельзя ночевать потому что родителей дома нет😂
Единая страна!• сегодня в 07:15
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви тему створили,щоб посміятися з людей?
автор МеняАЖтрусит • сегодня в 07:16
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, было интересно послушать кто оставлял чудили подростки или нет, но тут все такие нудные и правильные, что смешно стало
Единая страна!• сегодня в 07:20
Ответ дляМеняАЖтрусит
Розповім як чудила однокласниця мого сина.Пішла до подружки на ночівлю,там було дуже весело без батьків з алкоголем.Випала з вікна 4 го поверху,дуже багато робили операцій,не ходила деякий час,зараз хромає.Зато в неї мама не нудна і не правильна
автор МеняАЖтрусит • сегодня в 07:26
Ответ дляЕдиная страна!
Вы такая тревожная
Вообще не факт• сегодня в 07:27
Ответ дляChaterbox
Ну так и пишите сразу.
если все сразу вам написать, то тема на 3-4 сообщениях и закончится, а надо помусолить
Мамкиня доця• сегодня в 07:28
Ответ дляМеняАЖтрусит
В каком смысле маленький?😂
В усіх
Chaterbox• сегодня в 07:28
Ответ дляВообще не факт
Ага. Вы тут лошары распинайтесь про ракеты опасности,а она посмеётся над вами
дамаАмстердама• сегодня в 07:31
Ответ дляВообще не факт
Навіть не в Україні залишати 14річного підлітка не варто. Я б не залишила. Це ще дитина.
Вообще не факт• сегодня в 07:32
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чудить они могут и когда их не оставляют.
А вот аппендицит, грипп, вывих-растяжение-перелом, какой-нить срально-рыгальный вирус, паничка и еще какая-то подобная неожиданная хворь, с которой ребенок такого возраста самостоятельно может не справиться, может приключиться в любой момент
Вообще не факт• сегодня в 07:33
Ответ дляЕдиная страна!
И дочка у нее самостоятельная и ответственная
Вообще не факт• сегодня в 07:43
Про срально-рыгальный вирус кстати очень забавно с точки зрения тревожности:
Пару недель назад у моей 14-летки случился такой вирусняк, как водится ночью, ничего не предвещало.
Она проснулась от подступающей рвоты и метнулас в сторону ванной, но не успела - в дверях комнаты начала блевать, но спросоня все равно пыталась дойти до ванной. И если бы я ее не остановила, то большой шанс что она на той луже поскользнулась, упала и что-нибудь нужное себе отбила, при том еще и вся измазалась бы.
А теперь прикиньте - она дома одна, обрыганная, ушибленная (это если бы легко отделалась) - нужно вымыть обблеванные волосы, тело, утилизировать рыганину на полу, переодеться... И все это в перерывах между рвотами
Класс!
Зато мамка ей доверяет как самостоятельной и взрослой!
Ты справишься - я в тебя верю!
Помогалочка• сегодня в 07:47
Не оставляю, тем более во время войны. Даже не в Украине не оставила бы.
Бритоножка• сегодня в 07:48
Ответ дляВообще не факт
Автор считает, что подобный форс мажор только у тревожных родителей случается.
Она ж 14 лет жила и ничего не происходило)))
Безпринципова• сегодня в 07:49
Ответ дляМеняАЖтрусит
І я б не дозволила залишитися в чужому будинку без присутності дорослих.
Пс що вас так веселить?
Бритоножка• сегодня в 07:50
Кстати, 14-16 лет самый веселый возраст. Подростки уже уверены, что они взрослые и крутые. Именно в этом возрасте самые частые непредвиденные форс-мажоры
Викасикрет• сегодня в 07:50
Ответ дляМеняАЖтрусит
В каком смысле маленький?😂
Це ще дитина, такого не залишала ніколи
Малявка ще та• сегодня в 07:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет
Ну кто б сомневался.
100% тролль
Вообще не факт• сегодня в 07:59
Ответ дляБритоножка
Просто она реально в этот раз обрыгалась так как никогда.
Даже голову пришлось мыть среди ночи, а потом сушить, переодевать и убирать само собой.
И все это длилось до глубокой ночи - сама она была никакая и точно не смогла бы самообсужиться несмотря на возраст и самостоятельность в обычной жизни.

И я перечислила только малую часть того что реально может случиться когда без сторонней помощи вообще никак не разрулить.

Про ’закон подлости’ забывать никому нельзя и дело не в тревожности
Allein74999• сегодня в 07:59
14. Пришлось оставить на два дня. Но у нас бабушка через два дома, крестная. Муж как раз вернулся в ночь, когда шахеды начали фигачить, а то б я поседела. Запас еды был, котов кормил, сказал, что все ок. Ну мой гостей не приведет.
Вообще не факт• сегодня в 08:01
Ответ дляAllein74999
У вас почти полный присмотр получается, даже в ваше отсутствие
автор МеняАЖтрусит • сегодня в 08:04
Ответ дляМалявка ще та
Ну кто б сомневался.
100% тролль
Рассуждать это на ваше😂
Парова машина• сегодня в 08:22
Ответ дляМеняАЖтрусит
В каком смысле маленький?😂
Ще неадкватно оцінює події і наслідки.
Парова машина• сегодня в 08:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, подъехать зачем?
Температура, травма і т.д.
Парова машина• сегодня в 08:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
Даже не представляю какой форс мажор. Друзья мужа есть
Зламав руку. Прорвало кран. Затопили сусіди.
Парова машина• сегодня в 08:26
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так. Чудили. Лишала доньку на ночівлю в подруги без батьків. Був коньяк і на п´яну голову телефонували різним хлопцям, щоб приїхали.
Педиатор_я• сегодня в 08:34
Ответ дляМеняАЖтрусит
В каком смысле маленький?😂
В сенсі віку, в 16-17 можна залишити не надовго, в 14 точно ні
Бритоножка• сегодня в 08:41
Ответ дляAllein74999
Да, я ж автору писала, при подобных условиях оставить можно. У меня подруга уезжала на неделю, ее дочка в 15 ночевала у себя, но часто к нам заходила время от времени в основном поесть) Дети редко будут заморачиваться полноценной едой. И в случае чего, я бы у нее была через 15-20 минут.
Христя в тiстi• сегодня в 09:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну у меня вариант как раз что это взрослый парень. Заставлять насильно ехать как-то не представляю , у него уже планы на эти дни, у нас поездка внеплановая
Автор, не слушайте мам насисичных детей. 14 лет вполне взрослый подросток. Если уверенны в нем, что в ваше отсутствие, в вашем доме притон не устроит и у вас над головой ракеты не летают, оставляйте себе спокойно. Просто позванивайте ему.