antoninalav• 23 ноября 2024

Відстрочки від мобілізації дійсні до лютого 2025 року.

Відстрочки є чинними протягом строку, на який вони надані, але не довше ніж до 28 лютого 2025 року. Кабінет міністрів ухвалив постанову, згідно з якою відстрочки від мобілізації, які видавалися раніше через "Дію" чи Мінекономіки, є чинними протягом строку, на який вони надані, але не довше ніж до 28 лютого 2025 року
Це усі? Що це за зміни?
Peres Lal• 23 ноября 2024
Часть предприятий лишат критичности, оставшимся урежут процент подлежащих брони.
Peres Lal• 23 ноября 2024
Видимо, это и есть план едности президента.
double-mama• 23 ноября 2024
Не відстрочки, а броні,авторе. Це різне
автор antoninalav • 23 ноября 2024
Ответ дляdouble-mama
Не відстрочки, а броні,авторе. Це різне
Скрізь пишуть про відстрочки.
double-mama• 23 ноября 2024
Ответ дляantoninalav
Скрізь пишуть про відстрочки.
Недолугі копірайтери.
lus_so• 23 ноября 2024
Гроші закінчились. Будуть ’обілечувати’ по другому колу.
Peres Lal• 23 ноября 2024
Ответ дляdouble-mama
Недолугі копірайтери.
Нет, все верно. В Резерв+ указано ’отсрочка до’, а в полной версии указано ’причина отсрочки - бронирование’.
автор antoninalav • 23 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Саме так
Peres Lal• 23 ноября 2024
автор antoninalav • 23 ноября 2024
В чоловіка бронь на рік. Тільки в листопаді оновив і от знову
Penni• 23 ноября 2024
Що не почує, то добреше 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Альфасамка• 23 ноября 2024
а для чого відстрочки? Бусифікують і з ними
double-mama• 23 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Отсрочка никогда не давалась через Минекономики, а ввести возможность ее получения через Дию- только планы.
15.11 закончился аудит,по результатам которого,часть компаний потеряла возможность бронировать сотрудников совсем или снизился %. И да, с 1декабря вступают в силу новые правила бронирования (не отсрочки). И в ех сотрудников, те , кто имеют право это делать, будут бронировать по-новой, даже если срок предыдущего бронирования был например год, то теперь он истекает как раз в указанные автором сроки.
По отсрочкам пока изменений нет, только по бронированию. Отсрочки продлеваются в обычном порядке- каждое продление военного положения
Teonaa• 23 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Не бусифікують, якщо вони нормальні, чинні.
Альфасамка• 23 ноября 2024
Ответ дляTeonaa