Відстрочки є чинними протягом строку, на який вони надані, але не довше ніж до 28 лютого 2025 року. Кабінет міністрів ухвалив постанову, згідно з якою відстрочки від мобілізації, які видавалися раніше через "Дію" чи Мінекономіки, є чинними протягом строку, на який вони надані, але не довше ніж до 28 лютого 2025 року
Це усі? Що це за зміни?
Ответ дляdouble-mama
Не відстрочки, а броні,авторе. Це різне
Скрізь пишуть про відстрочки.
double-mama• 23 ноября 2024
Ответ дляantoninalav
Скрізь пишуть про відстрочки.
Недолугі копірайтери.
Ответ дляPeres Lal
Нет, все верно. В Резерв+ указано ’отсрочка до’, а в полной версии указано ’причина отсрочки - бронирование’.
Саме так
В чоловіка бронь на рік. Тільки в листопаді оновив і от знову
double-mama• 23 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Отсрочка никогда не давалась через Минекономики, а ввести возможность ее получения через Дию- только планы.
15.11 закончился аудит,по результатам которого,часть компаний потеряла возможность бронировать сотрудников совсем или снизился %. И да, с 1декабря вступают в силу новые правила бронирования (не отсрочки). И в ех сотрудников, те , кто имеют право это делать, будут бронировать по-новой, даже если срок предыдущего бронирования был например год, то теперь он истекает как раз в указанные автором сроки.
По отсрочкам пока изменений нет, только по бронированию. Отсрочки продлеваются в обычном порядке- каждое продление военного положения