ТрамвайGirl• 07 марта 2014

Почему большие очереди возле Сбербанка России?

Проезжала сегодня мимо двух отделений этого банка, возле каждого - толпа. С чем это связано?
Птица Говоруша• 07 марта 2014
8-е марта

Алиса в стране Советчица• 07 марта 2014
закрывают явно скоро.
Вика31• 07 марта 2014
А в каком городе?
Летчица• 07 марта 2014
титушки видать порядок наводят
автор ТрамвайGirl • 07 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
8-е марта
возле других банков такого не наблюдала
автор ТрамвайGirl • 07 марта 2014
Ответ дляВика31
А в каком городе?
Кривой Рог
Вика31• 07 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Кривой Рог
Вчера на Арселоре 13 дали, вот все и снимают.
ellen_85• 07 марта 2014
Подтверждаю, у нас тоже, с самого утра!
ТихоЯ• 07 марта 2014
Ответ дляВика31
а что они через тот банк получают?

Вика31• 07 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
а что они через тот банк получают?
Да, Арселор уже давно в Сбербанке России. Раньше можно было в любом банкомате снимать, а сейчас только в ихних.
Аноним_573• 07 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Кривой Рог
АрселорМиттал з/пл получает, вообще-то
Люкса• 07 марта 2014
А пусть их зеленые человеки кормят теперь
Оцененная• 07 марта 2014
а у меня свекровь напугалась и перечислила нам денег ’что бы было на что жить’ из России через сверанк переводом :)
Муж вчера ездил - снимал

(я конечно, ругалась - гоор могла бы откладывать - приехали бы потратили на развлечение в россии. а так только комиссиями ’банки’ кормить)
Вика31• 07 марта 2014
Ответ дляЛюкса
А с чего Вы решили, что Кривой Рог хочет в Россию?
Утка_в_тапках• 07 марта 2014
Кстати у многих работников, сегодня ночью пропали большие суммы денег с карточек. Подозревают, что был установлен пиратский картридер в банкомате в районе 173.
spitolly• 07 марта 2014
Я сегодня в дельта банке была, слышала разговор менеджера с клиенткой. Менеджер говорит, что все сейчас массово снимают деньги с банков наших и кладут в сбербанк россии...
Вика31• 07 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Правда, уже и в новостях написали. Теперь снимать буду только через кассу.
Всех анонимов аноним• 07 марта 2014
Может доллар можно у них купить. Я в сбербанке росии покупала доллары и мелкие по 1-5-10-20 и евро мелкие,очень надо, когда едешь отдыхать. Вот думаю, может и просто доллар продают, ведь от привата не дождешься продажи валюты сейчас
Утка_в_тапках• 07 марта 2014
Ответ дляspitolly
Мне кажется, что сейчас самая безопасная банка это 3-х литровая, на полке дома!

From_Kiev• 07 марта 2014
Сбербанк России?
Срочно брать там кредит! И побольше! Процент неважен..
annabgm• 07 марта 2014
Ответ дляFrom_Kiev
Сбербанк России?
Сбербанк и Втб банки уже не кредитуют население.Только клиентов,у которых в банке депозит.
Аннуитет• 07 марта 2014
http://1kr.ua/m/index.php?page=news&news_id=12638
автор ТрамвайGirl • 07 марта 2014
Ответ дляАннуитет
теперь все понятно...хакеры поработали.